Покращена• 12 июля 2018
Лактостаз, твердые камни, хотя молока много, ребенку даю и сцеживаю. Дайте телеф
телефон масажиста и если можно с ценой. Киев.
Покращена
• 12 июля 2018
если что сегодня 5 день ребенку, молоко пришло позавчера и его много, грудь даю часто молоко идет фонтаном, малыш кушает.
ОноВамнадо• 12 июля 2018
все камушки нужно разминать , когда проблемная грудь времени на разминание уходит очень много , не пейте горячего , оно гонит молоко , просите мужа чтобы разминал
Покращена
• 12 июля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Разминаем, но нужен массажист.
Одна_на_всей_планете• 12 июля 2018
прикладываете по требованию? Постоянно давайте. Пейте меньше жидкости
А я на шпагате• 12 июля 2018
Телефон не дам, сама вышла из этого состояния. Единственный совет - сцеживайте как можно меньше, сцеживание провоцирует выработку молока
ОноВамнадо• 12 июля 2018
Ответ дляПокращена
Разминаем, но нужен массажист.
мне в роддоме разминали , ночью , так как врач запретила , а температуру гонит , грудь твердела
надеюсь найдется девочка которая подскажет специалиста
Покращена
• 12 июля 2018
Девочки, я же попросила телефон, а не советы, я уже начиталась здесь тем, если прошу номер нужно дать номер если есть, а не советы уже все делала.
Натусик_13• 12 июля 2018
автор, сталкивалась недавно, к сожалению не раз((( Напишите в личку, поищу номер
Натусик_13• 12 июля 2018
Ответ дляА я на шпагате
а если не расцедить камни то погонит температуру ..
А я на шпагате• 12 июля 2018
Ответ дляНатусик_13
Это ясно. Сцеживать как можно меньше, до облегчения только
ОноВамнадо• 12 июля 2018
совет не сцеживайся от врача был очень не уместным , так как молоко перегорает , а после того как размяли и все застои стали просто нормально циркулировать проблема решилась сама собой , покормила излишек сцедила и все отлично
Аноним_1475• 12 июля 2018
Ответ дляПокращена
Їдьте в пологовий, де народжували. Там вам допоможуть точно. У всіх пологових є такі спеціалісти і не тягніть. Бо потім дуже боляче це все забирати з грудей.
Сама так намучалася, ще й температура була
Пацаааааааан• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
+100. А пока на ночь приложите лист капусты к затвердевшем у месту.
Фиктивная• 12 июля 2018
У меня так было, как вспомню , так вздрогну...больше 10лет назад.
Едьте в роддом, там вам помогут
Из личного опыта, ( кормила я 2+3 года) Траумель моё спасение, никакая капуста, мёд и прочее не идёт в сравнение
Желаю поскорее справиться с этой проблемой и наслаждаться кормлением
Едьте в роддом, там вам помогут
Zvezdochkina• 13 июля 2018
Если не нашли, или на будущее.
Это Консультанты по ГВ. Расцеживать без боли тоже умеют.
(Вчера сктки была в дороге, не видела темы)