КлараЦеткин• 01 октября 2013
Кто занимается азиатской косметикой в Полтаве? Отзовитесь
Всем доброго утра )
Возникло желание купить несколько продуктов таких как персиковый пилинг-скатка, вв-крем, тинт, гидрофильное масло.
Но все из одних рук, т.е. у одного продавца. И желательно в своем городе, чтобы без пересылки, и желательно с затестом ВВ
Всем, кто не прошел мимо спасибо )
Твердая валюта• 01 октября 2013
если не найдете продавца в своем городе - выгоднее всего покупать в сп с джимаркета, в продавалке есть много предложений
Твердая валюта• 01 октября 2013
Ответ дляgalka-rusalka
Пишут что там подделки встречаются. Я не смогу отличить
с джимаркета подделки? может, с таобао?
просто продавцы именно на джиме и заказывают на продажу косметику. В сп будут заказывать по Вашим ссылкам
Твердая валюта• 01 октября 2013
я дам пару ссылочек позже, если хотите разобраться;) ждать обычно 2-3недели в сп
если определились с конкретными средствами, могу поискать Вам их на Джиме
КлараЦеткин
• 01 октября 2013
Спасибо Вам огромное
В том то и дело, что я не могу определиться. Точно знаю что хочу скатку в баночке-персике, а выбрать ВВ крем не могу ) Да и тинт, чтоб не желе..
Да и ждать почти месяц, долго
В том то и дело, что я не могу определиться. Точно знаю что хочу скатку в баночке-персике, а выбрать ВВ крем не могу ) Да и тинт, чтоб не желе.. Да и ждать почти месяц, долго
Твердая валюта• 01 октября 2013
Ответ дляgalka-rusalka
Спасибо Вам огромное
Да и ждать почти месяц, долго