Трусы с капюшоном• 12 июля 2018
Покажите красивое фото своего отдыха
Девочки, давайте немного порадуемся. Озеро, река, море, океан. Покажите. Вот моё.
Куколка-мяуколка• 13 июля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
фото
Затерянный мир с самолета?) Красота!
Нафаня Маня• 13 июля 2018
Какая прекрасная темка! Автор, спасибо огромное! Девочки, только просьба - пишите название места, а то есть фото без обозначений, а так хочется знать, где такая красота есть)
БезникаЯ• 13 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
В этом году еще вот такое чудо было
у меня тоже такие фото с прошлого года
только я слышала, что Памуккале закрыли на много лет, а получается открыто всё?