13alex3189• 12 июля 2018

На каких сайтах можно купить качественные вещи для новорожденного???

cvetik_c• 12 июля 2018
На Джордже смотрите, очень хороший трикотаж, и по времени идет норм.

amoa• 12 июля 2018
Некст, картерс, Джордж. Хотя смотря на какой бюджет рассчитываете. Джимбори, Джени и Джек подороже.
evint• 13 июля 2018
Некст, Джордж. Картерс нравятся боди с коротким рукавом, отличные флисовые человечки, платья для девочек. Если время еще есть, ждите на Джордж скидки -20% на одежду для малышей, скидки периодически появляются.
Mamchylya• 13 июля 2018
Чекайте на джорджі -20, бодіки виходять по 35-45грн шт (це вже з вагою), чоловічки 80-90грн. Якість хороша.
Або слідкуйте за картерсом, коли хороші знижки (правда давно щось не було таких)
Для мене ці дві фірми на першому місці, особливо для малючків до 2 рочків.
Далі вже крейзі, джимборі, нм, маталан і т.д..
Nюша• 13 июля 2018
Поделитесь, как выкупать Джордж без посредника?
Расплачиваться можно обычной картой Привата или валютная нужна?