Пушистый Пельмень• 01 октября 2013

Как думаете, нормальная зп няне?

Девочки,еще беременна,но уже прицениваюсь к няне и начинаю искать
Какая сейчас зп у нянь? В обязанности входит
Рабочий день с 10-11 до 18.00,уход за грудничком в 3 месяца,забрать старшую со школы,поддержание дома в чистоте,готовить не нужно.Планирую 3000-3500,или сколько?
Маруська Му• 01 октября 2013
какой город?
Маруська Му• 01 октября 2013
Киев 5000тыс не мешьше)
Начальник Анонимов• 01 октября 2013
возьмите меня к себе)) я буду даже готовить)))))) у нас на такую зп нужно работать без сна и выходных)
Голубая устрица• 01 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Это где такие копейки за манну небесную? :-(
Намакушка• 01 октября 2013
Смотря какой город,для Киева маловато,
БезникаЯ• 01 октября 2013
город ?
Маруська Му• 01 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
А Вы из какого города?
Дама с собачкой• 01 октября 2013
Автор, я искала домработницу, дети не маленькие, обязанности: уборка, глажка, кушать готовлю сама . Короче предложила 3-3,5тыс грн, чего я только не наслушалась! Короче буржуи зажрались у нас народ будет с голым задом ходить, но цену себе набивать будет
Белочкой зови• 01 октября 2013
Я в банке работаю, у меня зп 1250, в обязанности входит море всего. Думаю что зп Вы предлагаете просто отличную!
kitty76• 01 октября 2013
За такие деньги в Киеве, не знаю кто согласится. Это мало. Да вы ж и сами понимаете. Двое детей, один из них грудничок! В Киеве, только за одного грудничка 5тис, не меньше.
Безникая• 01 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
в банке, 1250 чего? Гривен?!. Вы что в трехлитровой банке работаете?!
VAKULKA• 01 октября 2013
Ответ дляБезникая
Начальник Анонимов• 01 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Крым, курортный городок. зимой можно найти зп аж тыщи в 2, это в круглосуточном магазинчике например. Летом да, конечно получше, горничная с 1 выходным в неделю, работа с 8 до 18. зп 3500) минус дорога и питание. можно уборщицей с 8 утра до 10 вечера в отель без выходных с зп в 6тыс. потому я не работаю

я не беру в счет более хорошие должности, там тоже свои нюансы и на такую вакансию только по блату можно.
Зажуженная Жужжа• 01 октября 2013
Подруга сейчас платит 3000 грн за полдня работы, ребенку почти 3 месяца.
Начальник Анонимов• 01 октября 2013
Ответ дляБезникая
да уж плакать и смеяться) а в реальности приватбанк,обычный кассир. это стандартная зп у них.
Малая Налегке• 01 октября 2013
вы няню ищите или домработницы.Ужаживать за трёх месячным+ещё старшая ещё и дом чистоте...обслуживание мужа в стоимость не входит?Есть хорошая поговорка,если хозяин думает,что он нам платит ЗП,то пускай думает,что мы работаем.
Петя-петушок• 01 октября 2013
Ответ дляБезникая
Да, это реальная зп, у меня знакомой дочка устроилась кассиром и ей тоже сказали такую зп.
Начальник Анонимов• 01 октября 2013
хм а вообще спасибо за идею! через год нужно переезжать в Киев, муж на учебу, а я за ним) если такую зп реально найти то я точно поеду))))
Петя-петушок• 01 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
хорошая поговорка, как раз подходит для работодателей и рабочих нашей страны.
Пончик Солнечный• 01 октября 2013
Єто мало. За такую сумму могут согласиться только со старшей сидеть, а если еще и грудничок!?
У меня знакомые няне платят или 4,0 тыс или 4,5 тыс, точно не помню...ребенку было наверное год или 1,5
Петя-петушок• 01 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
но! это с учетом того что у вас будет свое жилье.
так как аренда квартиры...ну как вся ваша зп обойдется
автор Пушистый Пельмень • 01 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Киев
Ответ дляМаруська Му
какой город?
Извините,Киев
Укуси меня• 01 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Плюсанусь. То же самое хотела написать.
Выручалка• 01 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Для Киева это очень маленькая ЗП,предварительно поинтересуйтесь за сколько можно снять жильё,проехать в транспорте,одется и покушать(кино,,театр в вашем случаи уже и не светит)/Если Вы хотите не жить а существовать-Welcome to Kyiv!
Ответ дляДама с собачкой
Нет,ну эт такое!Мож кому реально нужна работа,нужно адекватно смотреть,сидишь в тепле,накормлена,тем более супер методикам учить не нужно.Тут послушать,все такие богатые.Эта та цена,на которую я расчитываю,но может еще варирываться
Maruna• 01 октября 2013
А где автор писала какой город? Может это не Киев? Потому как человек должен сам понимать что для киева это смешная оплата. У меня знакомая, медик, работает в семье за 5000-6000 точно не говорит, но я знаю что в этой семье где-то так платят.
Ответ дляНамакушка
Смотря какой город,для Киева маловато,
А сколько на Ваш взгляд?
Ответ дляMaruna
Это Киев,рабочий день не с 8.00 до 19.00 ,а с 11.00 до 18.00
Maruna• 01 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
смотрите пой пост выше.
если тупо сидеть или носить маленького ребенка, то может еще и найдете, но опять же если это нормальный человек, воспитанный, добрый и с опытом, то за 3000-3500 реально вам будет сложно найти.
Хотя все может быть.