А Я Самая Самая• 13 июля 2018
Сегодня пятница 13-е. А помните...
В 90-е по каналу Тонис показывали ужастики. Мне тогда самым страшным казался Музей восковых фигур. А для вас какие фильмы ужасов были самыми страшными?
И_В_офигительных_штанах• 13 июля 2018
Музей восковых фигур и Ключ от всех дверей помню чильно впечатлили
Розавенная• 13 июля 2018
японский ’пропущенный звонок’ - смотрела лет в 11 в кинотеатре, до сих пор иногда вздрагиваю
еще зеркала неприятный
Тульский пряник• 13 июля 2018
Фредді Крюгер.
Але до сих пір боюся Джуманджи, хоч і дитячий фільм:)))
А Я Самая Самая
• 13 июля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ключ от всех дверей конечно не фильм девяностых, но страшный, я дня три ходила под впечатлением.
Творю чудеса• 13 июля 2018
пятница 13ого, куула чаки, аа еще кошмар на улице вязов, помню как раз в лагере смотрела, а потом мальчики ночью пугали, скрежетав по окну вилками из столовой)))
А Я Самая Самая
• 13 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Веселые мальчики)))
Творю чудеса• 13 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Десять негритят)
особенно момент когда из болота негр поднялся
Мядуза аля моргонер• 13 июля 2018
Заклятие долины змей. По ут 1 показывали в начале 99х. До сих пор помню. Мне было страшно. То потом уже фредди крюггера показывали..тоже боялась))) а ещё клип Майкла джексона
Чупа-чупс• 13 июля 2018
Джиперс криперс, Дети кукурузы, Поворот не туда, Пила все части. А еще в детстве боялась, но смотрела сериал Полтергейст.