Точная копия плова• 13 июля 2018

Какой это сериал??? Не могу найти

Русский, не сильно многосерийный. В названии вроде что-то про кровь или группу крови. Там в начале что-то типа аварии и пострадавшая девушка. И ее переливают кровь... Дальше не помню, смотрела много лет назад по телеку. С тех пор не могу найти, но помню, что был очень интересный.
осень_осень_харашо• 13 июля 2018
Редкая группа крови?

СтелькаОТединицы• 13 июля 2018
https://filmix.co/dramy/38083-chetvertaya-gruppa-2... не он??
оксюморон• 13 июля 2018
как может быть русский и интересный в одном предложении???

Очередная пародия небось...

Найдите себе нормальные фильмы, зачем так позориться
фу
автор Точная копия плова • 13 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Похоже, что оно! Спасибо. А я всё с кровью искала и не могла найти)
СтелькаОТединицы• 13 июля 2018
Ответ дляТочная копия плова
автор Точная копия плова • 13 июля 2018
Ответ дляоксюморон

Очередная пародия небось...

фу
Ну не знаю, к чему этот выпад и эти фуканья. О вкусах спорят только недалекие люди, коей вы себя и показали. А среди русских фильмов есть довольно неплохие, так что ’фу’ на вас.
Коробка с карандашандрами• 13 июля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Смотрела недавно Последняя статья журналиста сериал мне понравился.