УраганнаЯ• 01 октября 2013
спортивная секция по восточным единоборствам, Киев, Харьковский массив
милые Советчицы, помогите найти
секцию по восточным единоборствам
на Харьковском массиве
нужно для сына 3,5 лет
секцию по восточным единоборствам
на Харьковском массиве
нужно для сына 3,5 лет
УраганнаЯ
• 01 октября 2013
Ответ дляСоседушка
Клуб Озон, школа 274, школа 290, клуб Гнатюка... Да их миллион.
спасибо большое,
машины нет, ищу в пределах пешкомдосягаемости от дома.
Озон далеко для нас
Спортивный клуб Black Belt очень далеко, как и школа 290.
в 274 берут с 6-ти лет, впрочем как и в Кэмпо СШ 261
все мои попытки пока сталкиваются с ответом: таких маленьких не берем :((
если Вы ’ в теме’, порекомендуйте недалеко от М Вырлица для трехлетки тренера и клуб, плз. буду Вам крайне признательна.
Озон далеко для нас
УраганнаЯ
• 02 октября 2013
Ответ дляСоседушка
Я же не знаю, какие именно единоборства вы хотите, они очень разные.
милая Соседушка, я думаю что в моем случае выбирать какое имено единоборство не получится ;) я по-прежнему получаю ответы - ростите и приходите не раньше 5-ти лет...
я ж не мастера спорта растить буду, нам спорт для общего развития и формирования характера.
если Вас не затруднит, порекомендуйте конкретный клуб/секцию/тренера с групповыми занятиями для 3-хлеток.