УраганнаЯ• 01 октября 2013

спортивная секция по восточным единоборствам, Киев, Харьковский массив

милые Советчицы, помогите найти
секцию по восточным единоборствам
 на Харьковском массиве
нужно для сына 3,5 лет
Соседушка• 01 октября 2013
Клуб Озон, школа 274, школа 290, клуб Гнатюка... Да их миллион.

автор УраганнаЯ • 01 октября 2013
Ответ дляСоседушка
спасибо большое,
машины нет, ищу в пределах пешкомдосягаемости от дома.
Озон далеко для нас
Спортивный клуб Black Belt очень далеко, как и школа 290.
в 274 берут с 6-ти лет, впрочем как и в Кэмпо СШ 261

все мои попытки пока сталкиваются с ответом: таких маленьких не берем :((

если Вы ’ в теме’, порекомендуйте недалеко от М Вырлица для трехлетки тренера и клуб, плз. буду Вам крайне признательна.
Соседушка• 01 октября 2013
Я же не знаю, какие именно единоборства вы хотите, они очень разные.
автор УраганнаЯ • 02 октября 2013
Ответ дляСоседушка
милая Соседушка, я думаю что в моем случае выбирать какое имено единоборство не получится ;) я по-прежнему получаю ответы - ростите и приходите не раньше 5-ти лет...
я ж не мастера спорта растить буду, нам спорт для общего развития и формирования характера.
если Вас не затруднит, порекомендуйте конкретный клуб/секцию/тренера с групповыми занятиями для 3-хлеток.