Маурита• 01 октября 2013
Я в шоке. Почему вы, беременные, курите? Зачем травите своих малышей?
Когда мамы уже с детьми курят - это пол беды, но когда вижу как курит беременная ... Зла не хватает! Не понимаю!!! Зачем???
Последнее время ооочень много таких картин наблюдаю. Особенно когда лежала на сохранении и выходила подышать воздухом - они стоят у главного входа и курят, хоть бы спрятались уже за углом и не позорились! Зачем тогда сохранять ребенка, если в это время вы убиваете деток?
Здесь точно ведь есть куряги беременные или или когда были беременны.
Обьясните - зачем???
Перловая Кашка• 01 октября 2013
Ответ дляМаурита
А Вы прям все так проверяете :)
не все,но очень многое .
Маурита
• 01 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Я как узнала, что беременная, тоже бросила курить. Только психологически мне до сих пор тяжело, курю во сне!:)) Но считаю, что лучше курить, чем быть такими, как большинство здесь: ЗЛЫМИ, но зато не курящими! Девушки, живите своей жизнью, и не лезьте в чужой монастырь со своим уставом!
Со своим уставом не лезут и учат. Хочется почитать ответы курящих мам, чем они руководствуются...