Ще з цiкавого Хочу покупной Наполеон, посоветуйте ТМ, рядом Новус, Экомаркет +15 Зачем я его попробовала? Теперь я хочу только его.... +42 Я почти в раю +36 Не могу сообразить. Помогите! +17 Подскажите, какая сейчас сгущёнка хорошая, вкусная? +27 Кто покупает тортики в пузатой хате, какие там вкусные? +12 А вы едите савоярди просто так? Или только десерты с ним делаете +18 Кто брезгует заказывать торты у частных кондитеров +27 Кондитерский мешок и насадки +12 Порадьте торт схожий на Золотий ключик Рошен +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?4+944 Сегодня видела истерику у ребенка3+873 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю3+813 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег6+806 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте2+522 Минет это измена?2+432 Ви соромитесь чоловіків стоматологів? 2+362 ещё
Сейчас читают! Какие же они все жуткие+361 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте2+212 Сегодня видела истерику у ребенка3+183 Вы бы купили бушный Дайсон?+151 Что купили на нг?+131 Бабушка ужасно воняет мочой, что делать?2+122 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю3+103