Муууумие• 13 июля 2018

Похвастайтесь рюкзаками для первокласников

мамочки мальчиков,девочек покажите какие деткам покупали рюкзаки и на что обращали внимание при покупке
ПесиКот• 13 июля 2018
Покупала кайт каркасный,но сейчас хочу взять обычный.Каркасный очень тяжелый.

Коко Шанель• 13 июля 2018
Вы его все-равно сами носить будете.сначала купила kite,походил с ним на подготовку к школе и я решила что буду покупать другой-просто мягкий бескаркасный
автор Муууумие • 13 июля 2018
Ответ дляКоко Шанель
а почему безкаркасный
chokochiko• 13 июля 2018
Нам сказали первый год будет в школе висеть.
Коко Шанель• 13 июля 2018
Ответ дляМуууумие
а почему безкаркасный
Он легче и мягче.
БеллаДонна• 13 июля 2018
купила каркасный херлиц флекси.
и мне, и дочери очень понравился)
Аноним_1443• 13 июля 2018
А мы своей первоклассница такой выбрали,очень лёгкий-400гр.всего, удобный. Американский Bixbee. Советую, дети будут довольны. Есть и на этом ресурсе. https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/96/283040/...
Барабан для взрослых• 13 июля 2018
Херлитц миди, дочка сама выбирала
Показушница• 13 июля 2018
У нас был кайт бескаркасный - отходили первый класс, а рюкзак, как новый. Дочка хочет другой теперь, а я уговаривают ещё хоть годик относить.

Показушница• 13 июля 2018
Вот наш, недорогой, но качество хорошее
sneg01• 13 июля 2018
А мы с подругой купили на Лансенде. Лёгкие, классные. Пацаны сами носили в школу. И им нравятся. Стирала в стиральной машине, как новый. И вышел в прошлом году 416 грн. Класс.
sneg01• 13 июля 2018
Вот такой
Брынза• 13 июля 2018
Дочка выбрала, есть еще каркасный, но он большой
vishenka1404• 14 июля 2018
Мы тоже купили и биксбии и лендсенд
Тк подруги уже носят лендс года 3 и с ним вообще ничего!!!
В том году посоветовала подружкам в первый класс-ненарадуются!и теперь их же подружки,кот купили каркасные,ждут распродажи чтобы тоже взять!Мамам самим носить-каркасный это жесть