Смурфетта• 13 июля 2018

Как вам сумка?Спасибо Ксения!

Здравствуйте дорогие форумчане!!!Создала эту тему,чтобы поблагодарить доброго,прекрасного,человека с Большой буквы!!!Получилось так,что в теме"У меня нет 100 уе, но есть..." хотели подарить сумку Victorias Secret,я отписалась первая,но решили,что сумка мне не нужна,её отдали другому человеку,если честно,я очень расстроилась,даже плакала...(было очень обидно).У меня нет сумки(пока с пакетом ходила) и купить себе я не могу позволить,так как на это есть свои причины, и дороже 200гр.у меня никогда не было сумки,тем-более Victorias Secret.
Ксения,так зовут девушку,которая написала мне в лс и предложила,чтобы я выбрала сумку любую,чтобы на цены не смотрела,какая мне понравится,такую она и купит(было конечно очень не по-себе..) и она её мне подарит.Сегодня я получила сумку VELINA Fabbiano...В душе идёт переворот,у меня никогда не было такой сумки,я буду её беречь и лелеять..
Ксения!!!Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОК!Это невероятно приятная для меня вещь, которая мне нужна и важна!Скажу от души, я счастлива сейчас как ребенок!
А как вам моя сумочка?

фото сейчас добавлю.
Работать надо• 14 июля 2018
Ответ длямААААсквичка
Автор, а вам платья не нужны? Носите платья? У меня есть парочка платьев -карандаш, М (38) европейский. Не знаю, кому отдать. Напишите свой размер, плз.
Покажите пожалуйста фото. Мне на работу ходить нужны платья такого фасона
И.О. человека• 14 июля 2018
Ответ дляразмахер
А вы даритель, нет, счастливый обладатель той самой, заветной, сумки от ВС?
Берите выше) Я злобный Путин, троль 80 лвл))
Mirabel• 14 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Я бы вам остеопата советовала. Но еще. Сама нашла доктора травмотолога в киеве. Сначала отправляет на рентген позвонка,а потом уже чудит)))) я в восторге)))) но спина- это моя тема и я в киеве уже многих могу советовать))))
Напишите пожалуйста в личку контакты остеопата
Одноклассница• 14 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Угомонитесь. И читайте ответы внимательно, раз уж пишете мне.
Сумка - это хорошо. Девушка Ксения - тоже хорошо.
Выпад в сторону дарителя, не отдавшего сумку ВС - плохо. Так ясно? И тяжелая жизненная ситуация - не оправдание.
Любят на советчице возводить на пьедесталы. Не нужно. И руки заламывать патетически не нужно тоже.
ну да..Вам решать какая жизненная ситуация - не оправдание.
автор Смурфетта • 14 июля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Я просто офигеваю от этого парада нищебродства, который тут развели. И если вы не имеете нюха, то я вам сообщу - эта тема плохо пахнет. Очень плохо. С рассказом о том, что первую сумку не отдали, гады нехорошие. Потом с подробностями о том, что хотела вообще не такую, но продавец уговорила, и ладно, спасибо-спасибо, уж какая досталась.
Но можно продолжать ставить благодарочки. И верить в лучшее.
я не говорила,что гады не хорошие,не надо перекручивать..
А так всё хорошо и по доброму начиналось...
И.О. человека• 14 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Я как раз спокойна. А угомонитесь лучше Вы. Это Вас так все вощмущает. Лично я, всегда обхожу мимо темы, которые мне не интересны
Удалено администрацией...
автор Смурфетта • 14 июля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
за нищебродство могу только одно вам ответить,Не зарекайтесь...
Одноклассница• 14 июля 2018
Извините ,если кого обидела. Я не со зла.
Всем хороших выходных.
Ухожу с темы.
И.О. человека• 14 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Я не решаю. Я общаюсь. Спокойно между прочим. Если вам неясна разница - сочувствую.
размахер• 14 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Ясно. Путин с заветной сумкой от ВС
Нуждаюсь в общении• 14 июля 2018
Классная сумка! С обновкой вас!
Закидай меня камнями• 14 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
Вы здесь давно, пора бы и привыкнуть)))
Меня по другую сторону баррикад .овном обливают каждый год несколько дней))) и ничё
Привыкла, улыбаюсь
размахер• 14 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Смотрю некоторым лето не помеха ходить в БАНю
автор Смурфетта • 14 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
К сожалению вы правы ( вроде хочется порадоваться за автора , но как-то все неоднозначно выходит .. дареному коню в зубы не смотрят , как говорится .. а когда человек начинает перебирать, это некрасиво
Что я перебирала,я сама сумку выбирала,только той уже не оказалось и женщина мне выслала фото на вайбер,сказала,что эта лучше,причём здесь конь?!
И.О. человека• 14 июля 2018
Ответ дляразмахер
Ясно. Путин с заветной сумкой от ВС
Да вот, знаете, люблю их. Особенно вот трусишки, которые секси пинк - а что, я президент большой страны, могу себе позволить что подороже
И.О. человека• 14 июля 2018
Ответ дляразмахер
с чего бы? Дама мне хамит, я парирую.
Но вы можете пожаловаться, дело хозяйское) Ну, если делать нечего)
размахер• 14 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Стесняюсь спросить вы тоже террористов в сортире мочите или только ’нищебродов’ и ’попрошаек’ склоняете?
размахер• 14 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
с чего бы? Дама мне хамит, я парирую.
Спасибо, что разрешили
Уже сделано.
автор Смурфетта • 14 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Очень рада за Вас!))
спасибо
Ateya
И.О. человека• 14 июля 2018
Ответ дляразмахер
да я крым забрал, что мне террористы)

П.С. А где я их склоняю то? Можно цитаты?
То, что я считаю попрошайничеством выпрашивание дорогих вещей? Ну, и? Автор, кстати, здесь не при чем. Меня задел момент в ее посте - о котором я ей и написала ,все.

А жалоба, кстати, должна иметь основания) Забавно, как вас бомбит то от простого мнения)
Закидай меня камнями• 14 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
Не оправдывайтесь
Не нужно
На такие посты просто улыбнитесь
автор Смурфетта • 14 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Как- то не приятно пишите, а главное зачем?
Автор, здоровья Вам и всей Вашей семье!
Закидай меня камнями• 14 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
да я крым забрал, что мне террористы)

На ваш пост хочется сказать только одно. Вы никогда не нуждались в чем-то и просто не понимаете каково это.
Я понимаю сп полностью. И хоть давно живу не так, но когда-то был период, что зимой в туфлях ходила. И да, я бы тоже тогда так написала, с надрывом. Только тогда писать некуда было)))
Mussja• 14 июля 2018
Взуття ще потрібне? Який розмір 35? 36? Не орієнтуюсь в см.
И.О. человека• 14 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не делайте выводов о том, чего не знаете.
Я знаю, что такое нужда, смерть близких, потеря дома, бомбежки и серьезные проблемы со здоровьем.
И дело не в надрыве абсолютно. Для меня неприемлем любой выпад в сторону дарителя. Если человек хочет/может помочь - поможет. Нет/помог другому - какие могут быть обиды. Это все.
Я вообще не понимаю, что здесь можно обсуждать. Возмущений по поводу подарка в этой теме у меня вообще нет. Человек получил сумку, рад, ну и отлично.
автор Смурфетта • 14 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Да бог с ней, с темой то. Не преступление.
Зачем вы, создав тему-благодарность, прошлись по обладателю сумки ВС?
С рассказом, как вы просили, а даритель решил, что ’вам не нужно’ и отдал другому? Вы реально не понимаете, как это некрасиво, правда?
Сумка - носите с удовольствием, человек, вам ее подаривший, молодец. Но стоит таки помнить, что даритель вам не обязан, любой даритель. Стоит быть корректнее.
Это не даритель решил,что мне не надо,а люди,которые писали в теме...
автор Смурфетта • 14 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, конечно.
Только уметь читать ещё нужно, вот специально сходила в ту тему, старпост звучит так: А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.

Туните, где здесь о попрошайничестве?
И, ещё раз повторюсь, я много тем автора читала, картинка жизни есть + она никогда для себя ничего не просила. Но она имеет полное право написать в теме о сбыче мечт, а кто-то имеет право эту мечту реализовать в жизнь.
о попрошайничестве УраганнаЯ писала скорее всего про тему о 100уе,если я правильно поняла.
автор Смурфетта • 14 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Что Вы несете? Не только Вы, а многие здесь женщины!
Что такого написала автор? Вы цепляетесь к ней. Обсуждать и гнать на любовниц, осуждать наглых ленивых мужей, трусы, секс, прокладки -можно, это красиво. Каждый день тупые темы и все им рады. А рассказать всю ситуацию и искренне поблагодарить человека -нельзя.
Женщины, что происходит? Где доброта, где понимание ? Откуда эта грязь, злость...?

Автор, здоровья Вашей дочери, благополучия Вам и Ксении всего самого хорошего
Спасибо от чистого сердца.
И.О. человека• 14 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
Уф, автор. То, что вы написали - выглядит как претензия к тому, кто вам не отдал. Это совершенно не нужно - раз вы благодарите другого человека. Получилось, что между строк прозвучало, будто бы тот человек - черствая зараза. Вы вряд ли это имели в виду, но вот так это выглядит.
Я объясняю вам, что лично резануло меня. Это не наезд и не попытка испортить вам радость. Просто уточняю.
Носите сумку в удовольствие, думаю, вам дарили от души. И здоровья вам и близким.
Кина_не_будет• 14 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Этой сумке нужно соответствовать, верней, нужен целый образ под эту сумку. Она ОЧЕНЬ специфическая. При всем остальном с рынка эта сумка будет так же смотреться адской рыночной торбой. Нужно было брать черную классику или околоклассику - она подо все. У меня странные впечатления от вас, вашего выбора...
100%