Смурфетта• 13 июля 2018
Как вам сумка?Спасибо Ксения!
Здравствуйте дорогие форумчане!!!Создала эту тему,чтобы поблагодарить доброго,прекрасного,человека с Большой буквы!!!Получилось так,что в теме"У меня нет 100 уе, но есть..." хотели подарить сумку Victorias Secret,я отписалась первая,но решили,что сумка мне не нужна,её отдали другому человеку,если честно,я очень расстроилась,даже плакала...(было очень обидно).У меня нет сумки(пока с пакетом ходила) и купить себе я не могу позволить,так как на это есть свои причины, и дороже 200гр.у меня никогда не было сумки,тем-более Victorias Secret.
Ксения,так зовут девушку,которая написала мне в лс и предложила,чтобы я выбрала сумку любую,чтобы на цены не смотрела,какая мне понравится,такую она и купит(было конечно очень не по-себе..) и она её мне подарит.Сегодня я получила сумку VELINA Fabbiano...В душе идёт переворот,у меня никогда не было такой сумки,я буду её беречь и лелеять..
Ксения!!!Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОК!Это невероятно приятная для меня вещь, которая мне нужна и важна!Скажу от души, я счастлива сейчас как ребенок!
А как вам моя сумочка?
фото сейчас добавлю.
А как вам моя сумочка?
фото сейчас добавлю.
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
пусть этот подарок станет началом настоящих ЧУДЕС в Вашей жизни!!! сейчас важно не обращать внимание на отрицательные комменты. сохраните это ощущение исполнения мечты! каждый раз, когда будете носить сумку, вспоминайте, как сильно радовались. это будет привлекать в Вашу жизнь лучшее) будьте счастливы!
размахер• 13 июля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вы наверное из своей кожи шили,змеи недавно линяли

УраганнаЯ• 13 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не судите.
Каждый в теме видит своё, лично я вот это: ’Создала эту тему,чтобы поблагодарить доброго,прекрасного,человека с Большой буквы!’
Вы о гадах и т.д.
Я видела и раньше темы автора, она никогда ничего для себя не просила. Только для дочери. А то, что написала она в теме про 100 уе, а почему нельзя? Там пишут те, кто вообще не нуждается и подарки получают. Это вас не трогает?
Да даже сравнить, Хатшепсут прошлась по темам все сливки собрала и не стесняется, хотя и муж есть, и муж работает, и о реабилитации ’не, не слышали’.
Вы о гадах и т.д.
Это открытый форум и написать в открытой теме могут все, не так ли? В том числе и те, кто не настолько добр к попрошайничеству. Вот я недобра, да.
АгатаХристя• 13 июля 2018
Ответ дляМалинка
А близкие,родные,друзья есть?неужели никто Вам не может за хлебом сходить и продуктами?если Киев-есть доставка из супермаркетов
я там ниже ответила. не Киев, но все нормально, я приспособилась. просто не хочется лишний раз надоедать людям
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Когда у человека в жизни не все гладко , то радуешься каждой мелочи .К тому же , автор написала что такой сумки у неё никогда не было ! Эмоции!
я просто описала ситуацию,чтобы было понятно,почему Ксения откликнулась в лс насчёт сумки..
И.О. человека• 13 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
Ваше право думать как вы хотите..
Я отвечу зачем написала тему..Дарителя я в личку благодарила,но ещё я захотела поблагодарить публично,это что приступление?
Да бог с ней, с темой то. Не преступление.
Зачем вы, создав тему-благодарность, прошлись по обладателю сумки ВС?
С рассказом, как вы просили, а даритель решил, что ’вам не нужно’ и отдал другому? Вы реально не понимаете, как это некрасиво, правда?
Сумка - носите с удовольствием, человек, вам ее подаривший, молодец. Но стоит таки помнить, что даритель вам не обязан, любой даритель. Стоит быть корректнее.
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляГейТуда
Вот я не могу попрошайничать, не умею. Хотя с деньгами было разное. если бы мне предложили-поблагодарила и промолчала бы. Такую сумку я бы не носила, будь она хоть 10 тыс. Вас сильно радует, что у вас для вас (сори за компот) дорогая сумка?
меня всё радует...
Закидай меня камнями• 13 июля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Да, конечно.
Только уметь читать ещё нужно, вот специально сходила в ту тему, старпост звучит так: А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Туните, где здесь о попрошайничестве?
И, ещё раз повторюсь, я много тем автора читала, картинка жизни есть + она никогда для себя ничего не просила. Но она имеет полное право написать в теме о сбыче мечт, а кто-то имеет право эту мечту реализовать в жизнь.
Туните, где здесь о попрошайничестве?
Попипиповна• 13 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Черкасская обл, но к хорошему придется ехать куда-то
А что у вас со спиной?
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Я в курсе. У меня есть опыт тяжелых ситуаций.
Но зачем в посте-эмоциях трогать человека, который не отдал предыдущую сумку.
ещё раз отвечу,в посте я написала для того,чтобы было понятно,почему человек мне написал в лс насчёт сумки...
Флюорография гуся• 13 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Это кстати качественные сумки,хорошо носятся.У меня такого бренда,выглядит прилично,фурнитура нигде не отпала,.носите с удовольствием.
И у меня есть этого производителя, отличная
Одноклассница• 13 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Что Вы несете? Не только Вы, а многие здесь женщины!
Что такого написала автор? Вы цепляетесь к ней. Обсуждать и гнать на любовниц, осуждать наглых ленивых мужей, трусы, секс, прокладки -можно, это красиво. Каждый день тупые темы и все им рады. А рассказать всю ситуацию и искренне поблагодарить человека -нельзя.
Женщины, что происходит? Где доброта, где понимание ? Откуда эта грязь, злость...?
Автор, здоровья Вашей дочери, благополучия Вам и Ксении всего самого хорошего
Смурфетта
• 14 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
спросила как вам сумка?,так как нет тем о благодарности,вот и написала в аксесуары и за сумкуя,чтобы соответствовало,ну и конечно хотелось узнать мнение..
Одноклассница• 14 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
Милая автор, не оправдывайтесь.
И.О. человека• 14 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
В посте достаточно было написать, что вы написали в 100 у.е. теме с мечтой о сумке и человек откликнулся.
Никак не задевая ситуацию с другим человеком. И уж, тем более, не занимаясь домыслами насчет ее мотивов. Я помню, кстати, ту ситуацию - заглянула туда как раз. Там очередь была на ту сумку - человек отдал и отдал. Ну и ладно.
Смурфетта
• 14 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет ничего неудобного в том, что кто-то хочет помочь ребенку, которому помощь нужна
Фото последние посмотрела, вы молодцы, девчушка супер!
Спасибо,стараемся,делаем всё возможное и не возможное..
Закидай меня камнями• 14 июля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
И, вот честно, прям фу вас читать.
Вот просто представьте как живёт автор, сколько трусов и сумок она может себе купить, если 12 лет ищет все пути, чтобы реабилитировать дочь? Одна, она совсем одна. Ещё и со стороны родственников вместо поддержки...
Одноклассница• 14 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Не указывайте человеку,что ему писать в своей теме. Захотела -написала. Почему бедная автор должна оправдывать себя в глазах чужих странных женщин, которые налетели?
размахер• 14 июля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Вот они в теме и пишут, и просят, и дарят...
Недоумеваю, что Вас так распирает?
И.О. человека• 14 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Угомонитесь. И читайте ответы внимательно, раз уж пишете мне.
Сумка - это хорошо. Девушка Ксения - тоже хорошо.
Выпад в сторону дарителя, не отдавшего сумку ВС - плохо. Так ясно? И тяжелая жизненная ситуация - не оправдание.
Любят на советчице возводить на пьедесталы. Не нужно. И руки заламывать патетически не нужно тоже.
Малинка• 14 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Выздоровления Вам скорейшего!главное,что Вы не отчаялись и остались добрым и позитивным человеком!
Автору также здоровья и выздоровления дочери!
Девочки,вы умнички и хороших людей гораздо больше,все наладится!
И.О. человека• 14 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Ну так и вы мне не указывайте. Логично?
Тема открытая. Все имеют право на мнение. Я на личности не перехожу и вы держите себя в руках.
АгатаХристя• 14 июля 2018
Ответ дляПопипиповна
А что у вас со спиной?
пока никто толком и понять не может((( грыж нет, только протрузии. на мрт врач сама сказала - страшного ничего нет. у нашего самого хваленого врача была, все анализы здала, ревматолога посетила - внятного диагноза нет(( кололи за раз по 7 уколов три раза в день, попа - решето была))) а спина не слушается и ногу тянет, еще и болит, собака)). советуют в санаторий хмельника ехать, а толку? денег нет, ходить не могу. вот мануальшика пока ищу, надеюсь, поможет
размахер• 14 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
А вы даритель, нет, счастливый обладатель той самой, заветной, сумки от ВС?
Одноклассница• 14 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Я как раз спокойна. А угомонитесь лучше Вы. Это Вас так все вощмущает. Лично я, всегда обхожу мимо темы, которые мне не интересны
Смурфетта
• 14 июля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я обратила внимание на радость человека сумке ! А не на что о другое . учитесь обращать внимание на положительные вещи .Знаете , у меня много сумок , но за автора порадовалась от всей души и пережила эти эмоции )
мадам Везувий• 14 июля 2018
приємно коли мріі здійснюються,а ще приємніше здійснювати чиїсь мріі.Носіть з радістю!
АгатаХристя• 14 июля 2018
Ответ дляМалинка
спасибо вам огромное! и вам не болеть!
девочки, берегите себя, свое здоровье, не нервничайте! все будет хорошо))
Пластилин_Колец• 14 июля 2018
читала и слеза побежала... радость что есть люди бескорыстные... что помогают другим... всегда так рада в таких темах. Сама бы радостью помогла... но увы... все что могу это вещи после своего ребенка))) отдают даром, хотелось бы верить, что нуждающимся и они так же рады...
Желаю, что бы беды обходили вас стороной. Пускай этот лучик счастья и надежды будет с вами навсегда!) В нашем мире это действительно чудо!