Показать дочке хочу свой любимій фильм.
Результат:
вже голосів:
30 (78.95%)
Рано
8 (21.05%)
Не рано
Ответ длясоева-сысоева
да і не всім дорослим таке дивитися треба.
Вы серьёзно?
Ответ дляпАлАвинкА
Рано.
Может тогда хотя бы ’Телохранитель’ или ’Красотку’? ))
Дверной_Проем• 13 июля 2018
у Вас видеотека ограниченна работами Шэрон Магуайр? Существует масса достойных экранизаций художественных произведений для возрастной категории Вашей дочери. Если так невтерпеж ознакомить ребенка с данным фильмом, дайте лучше дочке почитать роман Хелен Филдинг
в качестве домашнего чтения на лето. Лучше в оригинале. Язык подтянет заодно.
Марс атакует• 13 июля 2018
Ответ дляDonna Barbariska
Вы серьёзно?
Фильм ни о чём, реально. О бабе, которая живёт как свинья. Сопливая сказка о Золушке, которая пила, курила, жрала все подряд, а принцы холивары устраивали.
Марс атакует• 13 июля 2018
Ответ дляDonna Barbariska
Да чего уж там... Покажите ’Дневник девушки по вызову’ с Сашей Грей в главной роли. Фильм, кстати, хорош. Или Шоу -герлз.
Принцепесочка• 13 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
50 оттенков серого, как вариант
Дайте подумать• 13 июля 2018
Я его в этом возрасте впервые и смотрела, ничо - жива, никаких неправильных установок не заполучила. :)
Ответ дляДайте подумать