Пошаманю• 13 июля 2018
Мне страшно, нет, мне жутко, что это было??
Я не больная, честно, не суеверная, не верю ни в какую хрень мистическую.
Я живу на 4 этаже, под нами живет бабушка около 80 лет, нормальная бабуля, я с ней лично нормально общаюсь. Слава у неё не очень хорошая, все называют ведьмой, вечно меня пугают, чтобы её к ребёнку не подпускала, мол коллунья она и и.д. Я всегда крутила у виска на таких.
Что это было только что, не могу понять.
Я вешаю на балконе белье, окна полностью открыты. За балконом у меня петунии. Развешиваю и слышу, как гавкает собака так громко и серьёзно, типа кане-корсо и прочих, устрашающе. Не обращаю особо внимание, думаю, что у кого-то собака просто. Развесила, высовываюсь полить петунию и что я вижу???? Из балкона снизу торчит голова этой бабули, которая смотрит на меня во все глаза и это она гавкает!!!! Девочки, я чуть не упала, мне до одури стало жутко, эти глаза!!! Этот лай бешеный!!
Я мигом прыгнула в кровать к мужу спящему, вся трясусь и реально боюсь теперь уснуть, боюсь, что приснится.
Кто-то из нас двоих сошёл с ума((
Пошаманю
• 13 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
так я не поняла, какая из бабуль чудить начала? Та которая под вами или та которая якобы ведьма?
Это одна и та же
Елена Майборода• 13 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Это одна бабуля.
ДваДваВосемь• 13 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
Автор. Возьмите телефон и на балкон. Помяукайте чуток
А потом кто то тут выложит видео мяукающей тетки на балконе
Гербалайф и Ко• 13 июля 2018
Да ну вас, блин, страсти на ночь
у меня тоже собаки лаююют, страшно и мне теперь
Самохвалова• 13 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Коты орали под балконом вот она их и разгоняла
ой жесть , дурдом на колёсиках
Аноним_1433• 13 июля 2018
ну что за народец такой, уже и полаять старому человеку нельзя. может у нее хобби такое, развлекалочка, я, вот например, люблю филином покричать с балкона. раньше на работе , в ночную смену, выключу свет, и кричу в окно, загулявшие парочки были крайне недовольны, ретировались в страхе от полисадника под окном

ДваДваВосемь• 13 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Да ну вас, блин, страсти на ночь
Думаете , не собаки ?
Местные ведьмы ?
ДваДваВосемь• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1433

Щепотка_совести• 13 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Та чего её трогать ?
Может она и в безсознанке такое делала
Скорее всего от ’нефиг делать’,старость-страшная штука
Самохвалова• 13 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Сколько стирающих на ночь.
Прозреваю
Это плохая примета ?
Вам телефонограмма• 13 июля 2018
Значит, такое за ней уже бьіло замечено, раз соседи ее ведьмой прозвали
Black Umbrella• 14 июля 2018
Матерь Божья!!!! Только собралась пойти на кухню конфету сожрать, теперь лежу, дышать боюсь даже
Щепотка_совести• 14 июля 2018
Ответ дляАноним_1433

Ахаха))) Респект)))
Black Umbrella• 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Я думала еще сходить на кухню перекусить. Ну его, там темно...
Ооо аналогично

Мотылек• 14 июля 2018
Да она устала окна мыть с белья Вашего капает. Последняя попытка очевидно сработала )))
Ответ дляАноним_1433

ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Так я об этом и пишу.
Когда то тема была , прямо расстроила .
Девушка писала что живёт у бабки ведьмы, мол в её отсутствие рылась в её вещах и нашла куклу обычную пупса, и видела как бабка та прижимала её к груди .
Капец, мне до сих пор ту бабку жалко , это ж тоска по младенцу своему разве не ясно ? А девушка утверждала что она ведьма .
Капец ...
Когда то тема была , прямо расстроила .
Капец ...
ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Так не ваша ж соседка гавкает.
Вам чего бояться ?
ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляМотылек
Горизонтальный самовар• 14 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Голову повернула. Блин, вы никогда вверх не смотрели с балкона?
А может она просто глянула, а собаку Вы не увидели, ну а остальное уже ваше воображение!? Блин, я надеюсь на это, а то мне тоже жутко
Black Umbrella• 14 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Так не ваша ж соседка гавкает.
Вам чего бояться ?
Дык страшно, мало ли...
ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляRe1ne
Блин, автор, у меня муж в коммандировке, я одна дома, что вы творите?
Тю, народ , чего вы то перепугались ?
Не ваша ж соседка корса изображает