Пошаманю• 13 июля 2018
Мне страшно, нет, мне жутко, что это было??
Я не больная, честно, не суеверная, не верю ни в какую хрень мистическую.
Я живу на 4 этаже, под нами живет бабушка около 80 лет, нормальная бабуля, я с ней лично нормально общаюсь. Слава у неё не очень хорошая, все называют ведьмой, вечно меня пугают, чтобы её к ребёнку не подпускала, мол коллунья она и и.д. Я всегда крутила у виска на таких.
Что это было только что, не могу понять.
Я вешаю на балконе белье, окна полностью открыты. За балконом у меня петунии. Развешиваю и слышу, как гавкает собака так громко и серьёзно, типа кане-корсо и прочих, устрашающе. Не обращаю особо внимание, думаю, что у кого-то собака просто. Развесила, высовываюсь полить петунию и что я вижу???? Из балкона снизу торчит голова этой бабули, которая смотрит на меня во все глаза и это она гавкает!!!! Девочки, я чуть не упала, мне до одури стало жутко, эти глаза!!! Этот лай бешеный!!
Я мигом прыгнула в кровать к мужу спящему, вся трясусь и реально боюсь теперь уснуть, боюсь, что приснится.
Кто-то из нас двоих сошёл с ума((
Sunlight de Louren• 14 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Матерь Божья!!!! Только собралась пойти на кухню конфету сожрать, теперь лежу, дышать боюсь даже
я тоже, спряталась под одеяло, а за окном пес , зараза, лает
Горизонтальный самовар• 14 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Хотите,со страху,дом построить?
После того как автор помяукает её тоже ведьмак обзывать будут
ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Дык страшно, мало ли...
Вряд ли соседка автора перемещается в пространстве .
Хотя кто знает
ПочтальЁнша• 14 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
ну что за народец такой, уже и полаять старому человеку нельзя. может у нее хобби такое, развлекалочка, я, вот например, люблю филином покричать с балкона. раньше на работе , в ночную смену, выключу свет, и кричу в окно, загулявшие парочки были крайне недовольны, ретировались в страхе от полисадника под окном

Бутербродница• 14 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Сейчас очень много больных таких.
И при этом агрессивных ещё.
И кидаются, и орут на улице , проклинают прохожих .
Просто больной человек
И при этом агрессивных ещё.
Просто больной человек
у нас напротив работы жилой дом. На 5 этаже в окно вылазит бабка голая, свешивается почти по пояс и орет, проклинает всех. С соседних окон тоже соседи вылазят, поливают ее водой... Зрелище жесть. Напротив ее окон детская площадка, подростки там собираются и ржут с этого спектакля...
ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Ну поехала у бабки крыша, что такого)
Ага, это ж надо, мистику нарисовать
Donna Barbariska• 14 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Коты орали под балконом вот она их и разгоняла
Царевна Лягушка• 14 июля 2018
Автор, ну не могли вы разглядеть, темно на улице! Да и бабулька может здоровалась с вами , а собака на улице лаяла.
Ответ дляАноним_1433

У нас в Днепре, мастер-шеф Самвел Адамян, кричит с балкона: ’я проститутка’ и свои трусы, подушки, кастрюли выкидывает через окно, так почему 80-летней бабуси не полаять перед сном?
Donna Barbariska• 14 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А потом кто то тут выложит видео мяукающей тетки на балконе

Black Umbrella• 14 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Хотя кто знает
Alice_Sherman• 14 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
только развесила. Хорошо, что уже после этого прочитала
Кстати я тоже только развесила ))
Кондуктор автобуса• 14 июля 2018
Ответ дляТрямка
Знаю я Самвелку.
Он ещё и поёт на балконе)
И разговаривает сам с собой на улице. Даже когда камеры нет в руках)))
Он ещё и поёт на балконе)
Берюковна• 14 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Дык страшно, мало ли...
открываете холодильник, что бы подчистить кастрюлю борща...извините, то есть конфетку, а там - бабуля на фоне крипты, как в охотниках за привидениями 84 года))
ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляБутербродница
Ой, та тоже много подобных печальных зрелищ повидала .
А
Страшно реально когда к тебе на балкон в час ночи мужик лезет .
То уже не мистика , а криминал настоящий . на 4 этаж
Когда пошла туда , проснувшись от шерудения, он уже пытался в окно влезть, стоял на перилах .
Я грозно сказала сваливать а то убью . в доме были сами с детьми .
Отступать и бояться не было времени .
Хотела его скинуть с балкона .
Он успел сообщить что лезет не к мне , а выше и просился пройти через мою кв , устал бедняга, но я говорю лезь дальше , а то....
Перепугалась реально .
Лучше уж когда бабки лают , хоть котов распугивают
А
Отступать и бояться не было времени .
Хотела его скинуть с балкона .
Перепугалась реально .
Налетчица Муся• 14 июля 2018
Ответ дляТрямка
Самвел настолько неадекватен!? Я только догадывалась, но все его соратники по youtube восхищаются им безумно.
Елена Майборода• 14 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Здоровалась и лапу хотела подать
ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляТрямка
Ой, Самвел с такой придурью .
Что страшно что с ним в старости будет .
МЧСница• 14 июля 2018
Ответ дляБутербродница
Кидстаффовна• 14 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Голову повернула. Блин, вы никогда вверх не смотрели с балкона?
А я как-то за 40 лет, еще ни разу не смотрела вверх с балкона, надо посмотреть, или еще лет 40 подождать...
Точный_сантиметр• 14 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Сколько стирающих на ночь.
Прозреваю
та целый день втыкала, решила хоть на ночь постирать ))))
МЧСница• 14 июля 2018
Ответ дляТрямка

Ms. Искренность• 14 июля 2018
Ответ дляSunlight de Louren
а может и не пес