Кидстаффовна• 13 июля 2018
Удаление папиллом
Где в Киеве удалить множественные папилломы? (очень мелкие). Может кто удалял и поделится информацией?! Заранее спасибо ))
ТрубоДурочка• 13 июля 2018
Институт Красоты,метро Театральная.Папа удалял ооочень много мелких на веках и лице
Ганцю в кєдах• 13 июля 2018
Неизнаю где, но вот знаю чем. Папиллек. Купила на свой страх и риск, уж слишком меня бесила папиллома на веке у мужа ( себе бы на веке я не рискнула), блин работает. Делала ему осенью все ок по сей день. Я и у себя понаходила и у мамы на шее. Вчера кстати себе под грудью мазнула, могу фото прислать. Почитайте про эту штуку в инете.
Кидстаффовна
• 13 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
А каким способом? Шрамчиков не осталось?
ПесиКот• 14 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
сделайте себе ванну.Марганцовка+вода= цвет ели розовый
Кидстаффовна
• 14 июля 2018
Ответ дляПесиКот
папилломы- вирусное .
И что дальше? ... Как удалить с тела?
Исправлялочка• 14 июля 2018
я неделю назад удаляла лазером. Маленькую просто сожгли, там уже почти зажило, а большую срезали лазером чтобі отправить на гистологию. Так там осталась большая дырка и заживает не очень (у меня место не удачное). И температура поднялась после удаления на третий день, и слабость была и лимфоузел опух. Врач сказал плохо обрабатывала ранку. Короче не возьмусь советовать то место где я удаляла, и точно не советую удалять летом. Плюс если у вас место которое не под одеждой, там потом еще и на солнце нельзя.
Каравай-каравай• 14 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
ой, что-то Вы меня совсем расстроили(( самой нужно(((
Исправлялочка• 14 июля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
если они на вид не стремные, не травмированы, то ждите осени. Мне также так говорили, но я настояла на своем, мол осенью под одеждой хуже будет. Я была не права, открытая рана, хоть и маленькая. в жару это трындец! Ну и две недели минимум нельзя купаться. а загорать еще дольше
Каравай-каравай• 14 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
у меня шея, вот тоже думаю, как осенью все это будет под свитером или шарфом(( ох...
Исправлялочка• 14 июля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
я вам рекомендую середину сентября - еще летняя фактически одежда, но уже не жарко и солнце не агрессивное. У вас корочки будут отпадать неделю-две. а потом нельзя молодую кожу на солнце, чтобы не осталось белых пятен. Короче вам три недели минимум нужно будет их прятать от солнца, и то нет гарантии что не будет пигментации
Каравай-каравай• 14 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
спасибо)
Губной рояль• 14 июля 2018
Сначала идете к онкологу на консультацию и если он даст добро на удаление, то удаляйте. Никакой самодеятельности, прошу Вас.
Может быть сразу удалять не нужно? Стоит попробовать какие то препараты, мази? Вон Сани скин от папиллом вроде неплохие результаты дает. Состав вроде нормальный там Или каким то другим препаратом вылечить... Но для начала, правильно вам советуют - к онкологу на консультацию