Головная• 13 июля 2018
Так взрослеют наши дети
Малинка• 14 июля 2018
Ответ дляГоловная
А мой вот в 17 решил жениться...сказал что в пятом классе нагулялся
мне вчера сказала. я, кажется, знаю, кто будет моим мужем- с мальчиком на море познакомилась- 8 лет
Томатико• 14 июля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Так грустно !! Поначалу ждёшь ну когда он пойдёт, заговорит, сядет на горшок, пойдёт в садик / школу и тп.. а потом оп.. и время остановисььь
а оно бежит со скоростью света
Да, Вы правы... время летит, как сумашедшее. И впечатление, что с каждым годом все болше и болше сжимается. Смотрю на своих
: вроде недавно только учились ходить и в школу вела, а неделю назад одному уже празновали 25-летие, второму через месяц 28, старшему в декабре 30. Смотрю на меньших - и когда только они так выросли: вроде недавно из роддома забирали и крестили, зубчикам первым радовались - а сыну на Ивана праздовали 10-летие, дочке через месяц - 7 и идет в школу
Томатико• 14 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
На все воля Божа. Все буде добре:інших варіантів не може бути ) дякую
Хай Вам и Вашій дитинці воздасться по вірі Вашій!
размахер• 14 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Дякую за позитив. Все буде добре) і років через 5 я тут напишу ,яка моя красуня молодець і все ми змогли .я не те що вірю,я знаю що так буде
И у меня тоже самое , как они будут сами..(
Томатико• 14 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Ваші слова - Господу у вуха! Я Вашу дівчинку звати ?
Томатико• 14 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
Зворушливо. Коли зрозуміла, як швидко виросли доньки, захотіла ще раз ’відчути маля ’- цей запах, долоньки, все таке манюнє
Тепер в мене є синочок, дякувати Богу. Дуже хочу, щоб з гнізда мої крила полетіли у вірному напрямку.

Сестра)))) Аналогічно і я, в 38 накрило)))) А коли родився синочок, якось само собою прийшло розуміння, що старші зараз бавляться з меншим і носяться з ним, але рік-два - і у них своє життя, а він буде рости один... і народила доню
Томатико• 14 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Вот очень часто , когда жизнь заключают в ребенке...потом контролируют и везде свое навязывают...от туда и свекрови с тещами сложные. Дети - это не вы..а вы - не они. Но ваши хорошие отношения никуда не пропадут.... но времени то станет свободного в разы больше..что человеку с ним делать,если он все посвящает другому?
Нужна золотая середина. Вот только не каждому удается ее ’нащупать’, эту самую ’золотую середину’. Как-то со старшими повезло, я уже дважды свекровь, с невестками дружим
Надеюсь. и с младшими тоже получится
Томатико• 14 июля 2018
Ответ дляasjaua
а моя хочет изобрести робота, который бы всё делал ну или машину которая деньги печатает. Про последнее сказала, что такие изобретатели уже были и уже сидят)
Мона_Лиса• 14 июля 2018
Я помню как в 32 недели ревела предсиааляя их в садике на первом утреннике, в школе на 1м звонке... Потом подумала, что что это я, всего ж 32 недели то... И вот уже садик за плечами, первый класс тоже... Ужас прям как время мчится
Зубачистка• 14 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Когда я отвела старшую в первый класс,так расчувствовалась , что мама в трубку слезу пустила ’мам, когда она выросла? Она же совсем взрослая’ Ну и т.д. А мама мне в ответ: - Чё ты когдакаешь? У меня сегодня ВНУЧКА в первый класс пошла, вот где вопрос как все быстро
Карамбулкул• 14 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Дитина з інвалідністю в плані розумового розвитку. Дуже хочу,щоб змогла відлетіти з гнізда,але це майже не можливо,хоча вірю що зможе і прикладаю всі сили для цього
миленькая, хочется Вас обнять, очень понимаю Вас, это очень грустно и тяжело и морально и физически
былоИпрошло• 14 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Ну вот поэтому с младшим я и не жду. Наслаждаюсь настоящим. И скорее наоборот - не хочу, чтобы он вырастал. Хотя это плохое желание, конечно. Но как подумаю, что скоро всё станет иначе - грустно. Ему полтора, а старшему - 20. Со старшим всё так быстро пролетело. Вот я ему розовые пяточки, пахнущие молочком, целовала, а вот он уже пришел с улицы - от его носков вонь на весь дом.)))
Моему только 3 годика, но уже понимаю что это уже не пупсеныш как раньше
, хотя с ним уже можно поговорить , договориться , это огромный камень с плеч ..
былоИпрошло• 14 июля 2018
Ответ дляТоматико
какая вы счастливая у вас столько деток
вы умничка
Неугомонная• 14 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Все відносно.Моя пташка навряд полетить,а так би хотілось
согласна. не у всех упорхают.
Каркуша Клара• 14 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Мне уже сейчас сын (7лет) говорит: мама, я вырасту и уйду из вашего дома. Говорю, да, сынок, а у самой слезы на глазах. Боюсь этого дня, но понимаю, что это неизбежно и нормально.
мой (тоже 7 лет) наоборот говорит,что никогда не уйдет и не бросит нас. Говорит, что когда я буду совсем старенькой и не смогу ходить, он будет на руках меня выносить из машины,чтоб показать мне новые,красивые места)
и я тоже боюсь этого дня...рано или поздно дети упархнут
Ms. Iphone• 14 июля 2018
Ответ дляТоматико
4 сыночка и лапочка дочка?
Томатико• 14 июля 2018
Ответ длябылоИпрошло
какая вы счастливая у вас столько деток
вы умничка
Спасибо на добром слове
пусть все наши детки будут здоровы и счастливы, а счастье родителей - счастливые и здоровые дети/внуки/правнуки/...... Мои родители дождались девятерых внуков и восьмерых правнуков.
У нас семья тоже расширяется - добавилось две невестки и два внука
пусть все наши детки будут здоровы и счастливы, а счастье родителей - счастливые и здоровые дети/внуки/правнуки/...... Мои родители дождались девятерых внуков и восьмерых правнуков. У нас семья тоже расширяется - добавилось две невестки и два внука

Мона_Лиса• 14 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
Это точно! Вот всегда нужно сменить точку зрения, чтобы успокоиться)))
Алёнушка78• 14 июля 2018
Спасибо автор!
Я аж прослезилась
Моему сыну 22, уже улетел с маминого гнезда, дочке 12, ах время, куда ты летишь
Я аж прослезилась
Ход конём• 14 июля 2018
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы –
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы –
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.