Головная• 13 июля 2018

Так взрослеют наши дети

автор Головная • 14 июля 2018
Ответ дляРассказница
такие они милые в этом возрасте.
в четыре обещал на мне ’пожениться’
А мой вот в 17 решил жениться...сказал что в пятом классе нагулялся

ПАЦАНКА О• 14 июля 2018
Блин... До слез. Хотя, сыну только 7
Пффф 100%• 14 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Эх. и у нас ребенок инвалид, еще и не ходит((( Так что наша не улетит, будем сидеть в гнезде все )))
Не кажіть ´гоп´. І на візку може полетіти. Хоча не знаю нюансів хвороби ,якщо мої слова недоречні,то прошу вибачення
ОхиИВздохи• 14 июля 2018
а моему 18. Синдром Дауна. Молюсь, чтобы я жила долго-долго и не дочери не пришлось бы быть ответственной за сына. Люблю его и так боюсь потерять!
Мир Мир Мир!• 14 июля 2018
Все, кто плакать собрался- для этого же детей и рожают, чтобы они создали свои семьи. И у вас что, своей жизни нет?
ОхиИВздохи• 14 июля 2018
а моему 18. Синдром Дауна. Молюсь, чтобы я жила долго-долго и дочери не пришлось бы быть ответственной за сына. Люблю его и так боюсь потерять!
Mamima• 14 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
аж накатило..
И у меня. Глаза намокли...
Зубачистка• 14 июля 2018
Зворушливо. Коли зрозуміла, як швидко виросли доньки, захотіла ще раз ’відчути маля ’- цей запах, долоньки, все таке манюнє
Тепер в мене є синочок, дякувати Богу. Дуже хочу, щоб з гнізда мої крила полетіли у вірному напрямку.
ПАЦАНКА О• 14 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Есть, конечно. И очень насыщена.
Но на то мы и люди,что можем испытывать эмоции.

Пффф 100%• 14 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Все буде добре. Вірьте і не думайте про погане
буреЛОМКА• 14 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Иногда у себя в городе вижу бабулю и дочку, лет 40 дочке и так страшно, если бабушки не станет... Видно мать её очень любит, везде с собой водит, в интернат никуда не сдала, так обидно, что у нас не Израиль :(
freedom_2015• 14 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
аж накатило..
угу ....
Засомневаю• 14 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Это же мечта! Мне пока только бриллианты обещал купить, когда вырастет
А мне машину, видит что муж водить не даёт(
УжеВотДа• 14 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Та все нормально, я уже легко на все это смотрю))) просто реально смотрю на вещи. Мы отлично живем, дом полная чаша, но иногда так не хватает вот этих стандартов - садик, школа и т.д. что б как у всех
Пффф 100%• 14 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
от і добре,відійшли від стандартів.треба жити повноцінним життям,а не стандартами,чи не так?Моя сім´я теж виходить за рамки. То все пофіг,аби вам було комфортно
Море Счастья• 14 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Вы знаете, у меня в школе девочка с задержкой развития была. Ее еле переводили из класса в клас, ничего она так и не учила. Но была доброй, ее не обижали. А недавно видела ее с двумя детками. Есть муж, семья. Далеко она от родителей не уехала, но живет полноценной жизнью. Верьте в лучшее!
Читала, что задержка развития с возрастом компенсируется, и в определенный момент эти дети ничем не отличаются от остальных
Море Счастья• 14 июля 2018
Ответ длямамалама
У меня старшей скоро 15, младшей уже 7! Растут курочки мои, взрослеют...Так быстро
На аватарке ваше фото?
Угги_в_горошек• 14 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
с появлением ребенка - моя жизнь это он...
Я не представляю как может быть иначе..
Когда вырастет - не знаю как будет. Наверно буду радоваться и переживать за него как и сейчас, но уже со стороны, а как иначе?
Пффф 100%• 14 июля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Залежить від багатьох факторів. Одні реабілітуються ,інші так і є ,з затримкою(там присутні генетичні болячки або ще якісь,які впливають на розвиток )

Пьяная вишня• 14 июля 2018
Слезы выступили я из-за этих сеточек передумала двери менять во время ремонта, пусть стоят ещё пока дети с нами живут. А потом наверное наличник сохраню. Моим сыновьям 17.5 и 16. Метки делаем каждый год первого сентября
Пьяная вишня• 14 июля 2018
Сеточек= сеточек. И злобный смайлик не в тему))
руки_Крюги• 14 июля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Так грустно !! Поначалу ждёшь ну когда он пойдёт, заговорит, сядет на горшок, пойдёт в садик / школу и тп.. а потом оп.. и время остановисьььа оно бежит со скоростью света
Ну вот поэтому с младшим я и не жду. Наслаждаюсь настоящим. И скорее наоборот - не хочу, чтобы он вырастал. Хотя это плохое желание, конечно. Но как подумаю, что скоро всё станет иначе - грустно. Ему полтора, а старшему - 20. Со старшим всё так быстро пролетело. Вот я ему розовые пяточки, пахнущие молочком, целовала, а вот он уже пришел с улицы - от его носков вонь на весь дом.)))
Пушкининиана• 14 июля 2018
Ответ дляРассказница
такие они милые в этом возрасте.
в четыре обещал на мне ’пожениться’
да, мы это тоже проходили)))
Пушкининиана• 14 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги

Как прозаично и в то же время мило)
палка-копалка• 14 июля 2018
Ответ дляРассказница
а мы вчера вместе делали пиццу, так мой шестилетний младший сказал - мама, когда мне будет двадцать лет, я для тебя открою пиццерию, чтобы ты там была главная.
а что, может, и откроет...
Мой собирается изобрести лекарство от смерти, чтобы мама, папа и он жили всегда...
Печальки.нет• 14 июля 2018
Ответ дляРассказница
а что, может, и откроет...
я тоже маме обещала машину)) и еще миллион долларов)) ну еще не знаю, время есть
Печальки.нет• 14 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Печальки.нет• 14 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не представляю как может быть иначе..
Вот очень часто , когда жизнь заключают в ребенке...потом контролируют и везде свое навязывают...от туда и свекрови с тещами сложные. Дети - это не вы..а вы - не они. Но ваши хорошие отношения никуда не пропадут.... но времени то станет свободного в разы больше..что человеку с ним делать,если он все посвящает другому?
Угги_в_горошек• 14 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
ну не знаю ... мне как раз говорят что я ’слишком уважительно’ отношусь к ребенку - то есть всегда спрашиваю его мнение, при том что ему только 2 года))).
Ну вот мне не понятно, как может мама, которая старается для ребенка, всё самое лучшее ему хочет дать - и потом его контролировать .. ну разве что в целях защитить, чрезмерная опека так сказать, которая укоренилась с младенчества, и не дает понять что ребенок уже вырос, что в праве сам решать. Вот такое да, бывает, но опять же я так полагаю что мамы это делают неосознанно.. ну а как еще? как можно любить ребенка и делать ему же хуже...
Элли J• 14 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Дякую за позитив. Все буде добре) і років через 5 я тут напишу ,яка моя красуня молодець і все ми змогли .я не те що вірю,я знаю що так буде
Будет 100000%