Головная• 13 июля 2018

Так взрослеют наши дети

пАлАвинкА• 13 июля 2018
Супер

Пффф 100%• 13 июля 2018
Все відносно.Моя пташка навряд полетить,а так би хотілось
Я_не_аноним_100%• 13 июля 2018
чтото не дошло до меня
Пушкининиана• 13 июля 2018
Я_не_аноним_100%• 13 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
почему?
Пушкининиана• 13 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
чтото не дошло до меня
Зарубочки на косяке - рост ребенка. А когда они уже высоко (ребенок вырос), упорхают как птички из гнезда.
Рассказница• 13 июля 2018
вот у меня вторая птичка растет. метр десять.
а старшая уже давно порхает.
Семена рукколы• 13 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Да, почему?
Donna Barbariska• 13 июля 2018
Тронуло...

Надежда наш компас• 14 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
чтото не дошло до меня
Мне дошло У меня сын
Оченьценная• 14 июля 2018
Мило
Пффф 100%• 14 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
почему?
Дитина з інвалідністю в плані розумового розвитку. Дуже хочу,щоб змогла відлетіти з гнізда,але це майже не можливо,хоча вірю що зможе і прикладаю всі сили для цього
Я_не_аноним_100%• 14 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Мне дошло У меня сын
уже дошло
Неваляшкина• 14 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Мне дошло У меня сын
Тоже
Неваляшкина• 14 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Бажаю щоб все вийшло у вас
мамалама• 14 июля 2018
У меня старшей скоро 15, младшей уже 7! Растут курочки мои, взрослеют...Так быстро
ОльгаБур• 14 июля 2018
аж накатило..
Я_не_аноним_100%• 14 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Может прогресс будет в медицине. Так хочется больше хороших лекарств и методов излечивающих заболевания неизлечимые.
былоИпрошло• 14 июля 2018
Так грустно !! Поначалу ждёшь ну когда он пойдёт, заговорит, сядет на горшок, пойдёт в садик / школу и тп.. а потом оп.. и время остановисьььа оно бежит со скоростью света

Пффф 100%• 14 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Бажаю щоб все вийшло у вас
Дякую)
Alice_Sherman• 14 июля 2018

Точно
А потом Оп и полетел
Пушкининиана• 14 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Вы знаете, у меня в школе девочка с задержкой развития была. Ее еле переводили из класса в клас, ничего она так и не учила. Но была доброй, ее не обижали. А недавно видела ее с двумя детками. Есть муж, семья. Далеко она от родителей не уехала, но живет полноценной жизнью. Верьте в лучшее!
Пффф 100%• 14 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
На все воля Божа. Все буде добре:інших варіантів не може бути ) дякую
Пушкининиана• 14 июля 2018
Ответ дляAlice_Sherman

Точно
А потом Оп и полетел
Мне уже сейчас сын (7лет) говорит: мама, я вырасту и уйду из вашего дома. Говорю, да, сынок, а у самой слезы на глазах. Боюсь этого дня, но понимаю, что это неизбежно и нормально.
Пффф 100%• 14 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Дякую за позитив. Все буде добре) і років через 5 я тут напишу ,яка моя красуня молодець і все ми змогли .я не те що вірю,я знаю що так буде
Пушкининиана• 14 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Будет 100000%
Рассказница• 14 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
а мы вчера вместе делали пиццу, так мой шестилетний младший сказал - мама, когда мне будет двадцать лет, я для тебя открою пиццерию, чтобы ты там была главная.
а что, может, и откроет...
Пушкининиана• 14 июля 2018
Ответ дляРассказница
а что, может, и откроет...
Это же мечта! Мне пока только бриллианты обещал купить, когда вырастет
УжеВотДа• 14 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Эх. и у нас ребенок инвалид, еще и не ходит((( Так что наша не улетит, будем сидеть в гнезде все )))
Рассказница• 14 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
такие они милые в этом возрасте.
в четыре обещал на мне ’пожениться’