Виниловая пластинка• 14 июля 2018
Давайте создадим сайт с неблагополучными клиентами.
Давайте создадим сайт, или он может уже есть, с неблагополучными клиентами. Сама виновата, знаю, но так просила отправить наложкой без предоплаты, и я повелась, пробила ее данные в гугле, вроде не где не светиться, и я отправила, сегодня смотрю по накладной отказ, ок, пишу, вы отказались от тавара, оформили обратную доставку, она мне да, хорошо. Иду получать на почту свои покупки, и оказываеться дама просто посмотрела и отказалась, и мороз.... Я это к чему, просто бывают ситуаций нет денег на карточке, а так хочеться эту вещь, а люди некоторые и вовсе отказываються от наложки.
Виниловая пластинка
• 14 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
создавайте
Я за, могу дать первые данные.
Девушка Прасковья• 14 июля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Я за, могу дать первые данные.
так вы и создайте сайт
Виниловая пластинка
• 14 июля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Уже есть такой сайт:
Спасибо, и когда в гугл забиваешь данные отправки он высвечивает?
Одноклассница• 14 июля 2018
В чем покупатель не благополучная? Я понимаю, если бы она даже не явилась на почту - это да. Она пришла, посмотрела, ей не подошло/не понравилось, в конце концов - Вы могли ей и дырявую тряпку выслать, так и что, она обязана ее забирать только потому, что наложка? Берите просто предоплату за покатушки и будет Вам счастье
Ответ дляОдноклассница
В том , что она должна оплатить доставку за покатушки . Есть люди , например из ато, они не могут внести предоплату и приходится отправлять на доверии , или мама с больным ребёнком без денег на карточке. Очень много жизненных ситуаций, но всегда нужно , прежде всего оставаться людьми и уважать друг друга
Виниловая пластинка
• 14 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Мне тоже приходили бракованные туфли, где продавец даже этого не указал, была отправка с предоплатой, и всю доставку я оплатила, предоплату мне вернули, а вещь я отправила целую.
Виниловая пластинка
• 14 июля 2018
Ответ дляРусичка24
Я Вам больше скажу есть такие сумасшедшие, что здоровьем ребенка или родителей клянутся и потом не приходят за посылкой.
Разуверилась в покупателях, которые хотят наложкой без предоплаты.
Спасибо, я выше написала даме ситуацию, но думаю она тоже есть в этом черном списке. Самое главное оставаться людьми!
Виниловая пластинка
• 14 июля 2018
Ответ дляСтася_123
Вот на это и я повилась, цена посылки 100 грн, за покатушки я должна заплатить 70 грн. Дама которая так обрывала меня смс, просто включила мороз.
Здрасьтенька• 14 июля 2018
Поддерживаю + сайт с неплагополучными продавцами
. Вы платите за создание сайта?
советский цирк• 14 июля 2018
Я против.
Заказывала у посредника платье. Оформила заказ.
Она платье не выкупила, а меня а черный список засунула. Я вообще не поняла почему.
Есть же продавцы неадекватные тоже.
Тогда и сайт неадекватных продавцов сразу.
Есть же продавцы неадекватные тоже.
Королева красоты• 14 июля 2018
А у меня оплатили товар,просили ну очень быстро отправить,им срочно нужно,я отправила. Теперь посылка лежит уже 2 день платный идёт и никто не забирает. Вот что делать? Покупателю звонила ещё до платного хранения,та уверяла заберу и тишина.