Напланетянка• 14 июля 2018

Почему астролог отказывает в консультации?

По моему совету, подруга обратилась за консультацией к астрологу, которая много консультирует здесь на кидстаффе. Но оба ее запроса астролог просто проигнорировала, хотя мне всегда отвечает и я очень благодарна ей за помощь. Вопрос почему? Какие могут быть причины у астролога игнорировать потенциального клиента? Напрямую я стесняюсь у астролога спросить, хотя скорее всего она и не ответит.
Фрикаделька• 14 июля 2018
простите...а к кому Вы обращались?
я к здешней обращалась - мазня мазней общими книжными фразами, ничего толкового мне не ответили
автор Напланетянка • 14 июля 2018
Ответ дляФрикаделька
простите...а к кому Вы обращались?
Извините, не буду здесь писАть. Вдруг она тоже эту тему прочтет. Если хотите откройтесь, я Вам в личку напишу.
Гадаю_По_шнуркам• 14 июля 2018
Потому что всем говорит ваш астролог одно и тоже) А вы с подругой можете понять это!)
автор Напланетянка • 14 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну это врядли. Слишком личные у меня вопросы были. Тем более откуда ей знать, что это моя подруга.
Каркуша Клара• 14 июля 2018
Где родилась ваша подруга?
Чёрти Шо• 14 июля 2018
Может бесплатно не хочет
soul_harbour• 14 июля 2018
Астролог -- это тоже человек). Вполне возможно, что там и человеческий фактор включается + порой на заданные вопросы просто невозможно ответить в силу их природы. Еще, признаюсь, у меня есть ’нелюбимчики ’ среди планетарных положений в карте. Я всегда смотрю карту своих клиентов перед тем, как начать с ними сотрудничать. Если я вижу положения, которые указывают, скажем, человека скандального и нервного, я могу и отказатьсч. Редко, но и такое бывает.
автор Напланетянка • 15 июля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Где родилась ваша подруга?
В Одессе
автор Напланетянка • 15 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Может бесплатно не хочет
Про бесплатно не было речи.
Зам. зав. Анонима• 28 июля 2018
Ответ дляФрикаделька
простите...а к кому Вы обращались?
Вы не к Елене случайно обращались?