Тоскующая• 14 июля 2018
Кто был в Молодая Гвардия Бердянск? Срочно!!!!
Детей отправлять, девочки? Не могу определиться. Нужны ваши отзывы, пожалуйста!
Инстагра_мерша• 14 июля 2018
Я там в детстве отдыхала часто. Лучшего лагеря не видела по инфраструктуре. Всегда есть чем заняться и всякие кружки по творчеству и спортивных много. Море, экскурсии
пессимизму нет• 03 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо большое, девочки!!!
Добрый день Вы оправляли ребенка в Молодую гвардию???? напишите отзыв. предлагают срочно ехать - нужны отзывы.