Подскажите пжлст. Думала грузди - но не нахожу фото подобных.
Выбрасывать или это что-то съедобное?
Наверное не буду рисковать- буду выкидывать. И поддубники не подошли, у них не пластинки, а губка под шляпкой должна быть... И рыжики вроде не подходят - не похожи.
Выкину конечно, не жизнью же рисковать. Я не уверена, что это поддубники...
Хоть от самогон процесса сбора получили)
Ответ дляTatiana1512
Нет гриба поддубник, есть дубовик. А у Вас свинушка тонкая. Есть толстая, та вроде бы съедобная. Смотрите ссылки выше.