Я не в теме• 14 июля 2018
Жесть, надо сьездить в Москву, а билеты одни купе на 2-3 недели вперед
Живет бабушка в России, и так редко видимся, тк далеко и не люблю ездить туда, а тут еще и не уедешь, купе 4000 на человека в одну сторону. За месяц есть плацкарт правда, но одни верхние, а мне с ребенком, ну и отпуск под опред. даты. Я в шоке.
Омлетик• 14 июля 2018
А на самом деле полупустые поезда. Я не разбираюсь в жд. Но не понимаю, почему так
tsibinanna• 14 июля 2018
Едьте на автобусе. Дешевле гораздо и поезд не вонючий. Автобус останавливается на чистых каыешках с туалетом. С кондиционером и не воняет как в поезде. Из Киева идет автобус, если не ошибаюсь 1500грн
tsibinanna• 14 июля 2018
Ответ дляОмлетик
Перекупщики рулят. Их куча в инете стлимость их услуг 150-300грн
Прикуси Язык• 14 июля 2018
идите на бабла кар - там брат мой всегда ищет как добраться попуткой - дешевле. выгоднее, быстрее, проще ему получается.
Я не в теме
• 14 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
а там билет разве не по фамилии? и нафига они скупают все билеты, неужели у них их разбирают?
Я не в теме
• 14 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
тяжело будет, мне кажется. нам потом еще из Москвы лететь, а в автобусе надо ночь спать в сидячем положении(
tsibinanna• 14 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Они в теме с кассирами, сдают и сразу же перепродают.
tsibinanna• 14 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Автобус большой,комфортабельный. Да спать конечно не айс, но в поездах в жару без кондера и эти туалеты.... я езжу к родителям по Украине 12 часов тоже ночью, с ребенком. Не супер конечно, но и не заваниваешься.
Я не в теме
• 14 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
ох спасибо) меня правда еще граница смущала, в поездах все обычно быстро
tsibinanna• 14 июля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Через границу стремно, вы ж не знаете что водитель везет....
Я не в теме
• 14 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
а вы тоже через москву ездите в Киев? Нормально границу автобус проходит? вовремя приезжает?
tsibinanna• 14 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Наоборот))) в основном идут черз кп 3 сестры, там быстрее, на бачевске очереди бывают. Но вот в Конотопе,на поезде можно подзастрять сейчас.
tsibinanna• 14 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
У меня знакомые маршрут этот держут. Границу проходят быстро, зависит от очередей все. Сам досмотр до 30 мин автобуса
Я не в теме
• 14 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
Сейчас с очередями строго. Поэтому стараются
спасибо вам большое) подумаю над этим вариантом
Катька Пушкарева• 14 июля 2018
Ответ дляОмлетик
Нет полупустых. Московские забиты.
Катька Пушкарева• 14 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
автобус с ребенком в москву,- это надо быть камикадзе. Приехать на границу, вынести свои сумки, ребенка, пройти погранцов таможню
Омлетик• 14 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет полупустых. Московские забиты.
Я ездила пару раз за последн ие пару месяцев. Пустые вагоны
Катька Пушкарева• 14 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
мой совет: бла-бла кар или поезд. Никакого автобуса!!! Сколько ребенку?
Катька Пушкарева• 14 июля 2018
Ответ дляОмлетик
на каком поезде?
Катька Пушкарева• 14 июля 2018
Ответ дляОмлетик
киевский фирменный и молдавский
Не знаю, как у вас так получилось. Езжу каждые две недели. Киевский забит.
Прикуси Язык• 14 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
пассажир не отвечает за водителя.
вроде)
Катька Пушкарева• 14 июля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
пассажир не отвечает за водителя.
вроде)
На блакаре есть отзывы о водителях. Не вижу проблем совсем.
Почемучка• 14 июля 2018
Откуда едете? Есть возможность доехать до ближайшего российского города на границе, а потом поездом? Харьковчане так ездят из Белгорода.
ГейТуда• 14 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
С пересадкой?
да, конечно, налажено через минск, на август смотрела, есть даже за 3000грн