Одноклассница• 14 июля 2018
Народное лечение от лямблий
Девочки спасайте!!! Какое есть народное средство от лямблий???
2 дня давала зентел пошла температура до 39( но может от горла) , но пошла аллергия вся чешется и красная. Сказали отменить. Думала вормил дать, так тоже действие.
Только народное средство? Какое, подскажите??
Беззубовна• 14 июля 2018
Желчь гнать. Вам к гастроентерологу надо, в киеве поищите гончар валентина, знаю что лечит. Или к гомеопату
Просто Мария• 14 июля 2018
сорбент дайте! скорее всего реакция нс токсины от умерших паразитов а не на препарат..
Сосулька• 14 июля 2018
Сорбент назначили?
Вообще какая схема лечения была?
Нам врач назначала при аскаридах сорбент + антигистамин+ зентел. По схеме
Вообще какая схема лечения была?
Одноклассница
• 14 июля 2018
Даю смекту холосас и зентел всего 2 раза дала. И сразу температура. Посмотрели горло сказали не сильно красное . Наверно точно от токсин
Сосулька• 14 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Мы 3 дня готовились!!! Потом 3 дня лечились, потом 3 дня окончание лечения
Ваш врач назначил совершенно неправильное лечение, организм был не готов вот и все.
Сосулька• 14 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Ну уже есть то что есть.
Как дальше лечить от глистов
Идите к толковому врачу, пока давайте атоксил или другой сорбент хотя бы 2 р в день.
Врач вероятнее всего назначит еще и антигистаминное что то.
Неправильное лечение бьет по всем органам.
Сейчас к ребенка интоксикация и возможно алллергическая реакция. Вам здесь никто не скажет диагноз.
Хоть по скорой сходите или позвоните, и то больше толку
Сосулька• 14 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Там я ж не диагноз прошу. А как лечить народным средством
А что лечить вы знаете?
Вы знаете насколько пострадал организм ребенка от неверного лечения?
Сейчас последствия предыдущего ’лечения’ надо убрать, а уж потом проверять есть ли лямблии и лечить по правильной схеме, тогда не будет такой реакции организма.
Народными средствами вы можете сделать во сто крат хуже, пусть и не увидите воочию последствий.
Травки не так безобидны как кажется.
Температура спала хоть,?
Травки не так безобидны как кажется.
Температура спала хоть,?