Я супер-пупер• 14 июля 2018

Київ. Візьму кошеня

Бажано до 1 міс.
Любити обіцяю
Можливо у вас чи у ваших сусідів є в наявності кошеня -скидайте фото
Anna_El• 14 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
У нас немає
Автор, есть один котенок, девочка. Подобрали с улицы, спасли. Ей 2 мес, есть прививки, ходит в лоток и уже кушает корм, много мурчит и делает массаж)))
Сейчас в вет.клинике, на передержке.
Если Вам интересно, напишите в личку, я дам координаты девушки, которая ее спасла.
Вы для себя, в семью?
Вумна вутка• 14 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
А, ясно, на самовыгул в частный дом, чтоб потом тему создать - кота сбила машина, рыдаюнимогу, или - кота сосед забил лоптой, шо делать? И кастрировать вы тоже не будете, шоб мышей лучше ловил и противоестественно? Знаем мы чем заканчивается жизнь таких котов.
такие хозяева говорят-всё время пропадают коты. Надо-же! А коты перед смертью ищут тихое место. Прячутся.
Девушка Прасковья• 14 июля 2018
Ответ дляВумна вутка
вы сознательно хотите убить животное?
Автору плевать на животное или она троль, судя по ее ответам.
anita.k.• 14 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автору нужно не в квартиру. То есть потенциальные смертники не самовыгуле.
Я уже поняла, что поторопилась с советом(((
В шоке-месячного котенка держать на улице.
Мы подобрали месячную девочку, так дочка ее с рук не спускала и одну не оставляли.
Дюйм оф о4ка• 14 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Тоже так думаю. И под анонимом, потому что тема заведомо без срача не обойдется.
Девушка Прасковья• 14 июля 2018
Ответ дляAnna_El
Сейчас в вет.клинике, на передержке.
Вы для себя, в семью?
Будьте осторожны, автор берет в частный дом/село и лоток ставить не собирается, посему котенок сразу же будет жить на улицуе во дворе.
Пожмаковна• 14 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Я подобрала, это довольно дорого выхаживать такого малыша. Вы хорошо оцениваете свои силы? Роял Канин Бейбикет Милк 506 грн за 300 гр. Ночью кормили с мужем по очереди, меняли грелку.
Котенка будут кормить кашей и мышами, которых он сам поймает. Какой Роял, о чем вы.
Вумна вутка• 14 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
скорее мыши будут им кормиться.
Гл@ша• 14 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Тю, ви така цікава. А що можна робити з кошеням?! Те що й всі. Кормити, гратися.це ж член сімї
сорри но вы точно не садистка? Играть с котёнком до месяца, хорошо хоть кормить написали надеюсь не сухим кормом в таком возрасте
viktoria1503• 14 июля 2018
Тяжёлый случай... Надеюсь, никто вам не даст котёнка.
Аноним_1462• 14 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
В 1 міс. повинні вже самі їсти. Великого не хочу .боюся що не привикне
мы 5 мес. купили и сразу привык, не прятался. он уже был приучен к когтеточке и лотку. а в 1 мес. он будет плакать за мамой(
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
На тролля не похоже. Но слава Богу, не подумав, ляпнула, что не в квартиру. Жалко,что под анонимом.
Не умею мерить• 14 июля 2018
Если хотите - могу вам выдать котенка, у нас на Лодочной Станции вывелись. В частном доме им будет неплохо житься. Им сейчас примерно 2,5 месяца. Полосатенький пепельный Вискас-пацан, черепаховая девка и серо-пепельно-полосатая девка. Едят всё, что дадут.
Если заинтересованы - дайте знать, я поеду их пофотографирую сегодня
Не за Будка• 14 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
это кто вам такое сказал??? После одного месяца котятам только начинают вводить прикорм, то есть, они едят мамино молочко и пробуют понемногу взрослую пищу. Кроме того, до 3 месяцев их еще мама воспитывает - приучает как в лоток ходить, где когти точить и т.д.
Подскажите плиз• 14 июля 2018
Брати треба не ранiше 2 мic.
Не гоню• 14 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
правда? вы уверены? а еще на корм, для живодерства и т.д. и я не понимаю, почему люди не пойми кому под анонимом с такой готовностью предлагают животных
Не гоню• 14 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
вы уверены, что для этого, а не похуже? такого мелкого, практически грудного...
Не гоню• 14 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
ребята, что вы творите? прекратите, вы не жизнь котенку спасаете совсем!
Миледи• 14 июля 2018
Люди - забейте, автор или тролль и тп.
i.ne.govori• 14 июля 2018
В частный дом, на улицу, без удобств, совсем малыша, считай новорожденного? Угробить хотите? Есть для этого более гуманные способы.
Летала_НаМетле• 14 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Кто вам таких глупостей наплел? Намного лучше адаптируются 4-5 месячные. Они и к лотку уже приучены.
Летала_НаМетле• 14 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Який лоток?? Мені потрібно не для квартири.
Смертника ищете?