Я_готова_ко_второму• 14 июля 2018
Реально ли продать детские Кроксы бу в отличном состоянии?
Решила продать две пары Крокс после своего ребёнка, кот заказывала с Америки- покупаю только на официальном сайте, скажите за какую цену их лучше выставить, состояние отличное и это видно по фото. Я тему не для Продажи создала а посоветоваться
Я_готова_ко_второму
• 14 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Реклама?
их нет в продавалке, продаю на других ресурсах, тк Кидстафф давно уже ничего продать нельзя,, я спрашиваю цену
палка-копалка• 14 июля 2018
Реально. Они в отличном состоянии у вас. Заберут, выставляйте смело на продажу. Грн за 350-400 купят
Я_готова_ко_второму
• 14 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
спасибо за совет
я Кукарача• 14 июля 2018
Реально, зависит от размера и модели. Я босоножки. Но не идеальное состояние по 200 продала. За 400 можно новые купить на амазоне.
Я_готова_ко_второму
• 14 июля 2018
Ответ дляфрау Гитта
По цене закупки на ин сайтах можно продавать, если со скидками покупали
амна каких сайтах я с Украины могу продавать?
Я_готова_ко_второму
• 14 июля 2018
Ответ дляанна 1986
За рекламу бан.
Продают и не такое, смотрят в продавалке цену и ставят +-такую же.
Идеал -50% от цены новых примерно.
а где Реклама ? Может я троль ещё, зачем тогда советчица если посоветоваться нельзя, вот я сейчас благодаря ответам своей знакомой цену пишу, она хотела купить, а вы баг, бан
Зубачистка• 14 июля 2018
а если вам скажут, что нереально продать, то вы их выбросите? автор, не хитрите, это у вас реклама.
Калёва Замалёва• 14 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Простите за невежество, конечно. Но чем кроксы на фото автора разнятся от идентичных внешне моделей, которые можно купить в супермаркете, например, меньше, чем за 100 грн. Или ’Вы что! Это же КРОКСЫ!’
Ms. Откровенность• 14 июля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, это же кроксы.
Купите, походите в них сравните с теми, что за 100грн и сами ответите тогда на свой вопрос
Ms. Откровенность• 14 июля 2018
В таком состоянии продадите аж бегом, но проблема в том, что уже середина лета...
Цена -50% от покупки. Грн 300-350
Однозначно• 14 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Много, я босоножки зимой новые в продавалке покупала 520 по-моему, вот пол стоимости купят, а так можно добавить и новые купить
-Solia mia-• 14 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Напишите мне в личку
Калёва Замалёва• 14 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Да, это же кроксы.
Можно подумать ребёнок в тех кроксах и денно и нощно. Я так и поняла: понты для приезжих
Я_готова_ко_второму
• 14 июля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
мы всей семьей в кроксах летом ходим и нам нравится, ребёнку всегда две пары на лето заказываю сандали и закрытые- я очень довольна
Калёва Замалёва• 14 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Всей семьёй ходите все лето в таких как на фото? Это же пляжная обувь...
Я_готова_ко_второму
• 14 июля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
нет у меня женские модели, у мужа типа мокасин сверху тканевые отлично по городу везде и в офис, ребёнок в таких моделях гуляет везде, когда на отдых летим для чемодана нет веса от такой обуви, тк и шлёпанцы для бассейна у нас у всех тоже крокс ещё отдельно куплены
Калёва Замалёва• 14 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тогда понятно. Я имела ввиду ношение именно пляжного варианта, как на Ваших фото.
Просто каралева• 14 июля 2018
Около 200. Или 250 с учетом торга до 200. Всем же хочется «удачных покупок». За 300-400 бу не рассматривала. Сама ребёнку покупаю Кроксы оригинал, вижу как отличаются от «виталии» и тд.
Я_готова_ко_второму
• 14 июля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
для детей такие модели как у меня для улицы идеально , в жару сандали, вечером закрытые или в дождик- ребёнок очень любит кроксы и из выбора такого сейчас выбирает их , не натирают, мягкие невесомые на ноге