Ремедиос Прекрасная• 14 июля 2018

А есть тут такие кто зарабатывает мало? 7-12 тыс?

тут как почитаешь темы про доходы, так все очень хорошо зарабатывают. а есть такие как я, которые зарабатывают мало? хотелось бы пообщаться с подругами по несчастью. как планируете дальше жить, какие планы, что думаете, куда двигаться...я ну никак не могу найти работу больше чем на 10 тыс...но сейчас этого катастрофически мало, еще и проезд подняли...куда двигаться как дальше жить, где искать более оплачиваемую работу? девченки, кто работает за гроши, как и я, какие мысли на этот счет
Кидстаффовна• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
поим подругам 30
так вы и написали папа открыл. Мне моей зп хватает, конечно подвернется возможность зарабатывать больше хорошо нет так нет

автор Ремедиос Прекрасная • 14 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
папа, но это не значит что там все само собой организовывается...
Ух_ты_какая_я• 14 июля 2018
я получаю 8 000, не скажу, что пашу, но работы хватает. а жизнь зависит от запросов. я научилась слегка экономить. в принципи, хватает
Кидстаффовна• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
вы понимаете разницу самой построить дело и папа сделал, конечно время тратить нужно но это не то
Кидстаффовна• 14 июля 2018
не считаю что для женщины не карьеристки в наших реалиях зарабатывать 12 тыс это прям мало/плохо.
Ответ дляКидстаффовна
папа только деньга дал, остальное она сама. да неважно..в конце концов тема не о них...нам никто денег не даст
Кусачая Я• 14 июля 2018
У меня нет зарплаты, работаю удаленно. Сколько поработала столько и получила. В месяц выходит примерно 30000-40000. Работаю по ночам. 2-5 часов. Ребенок в сад не ходил николда. В школу в сентябре. Надеюсь больше времени уделять работе и поднять доход.

Гладковыбритый шишун• 14 июля 2018
предложите работу на 4-5 тысяч. Я обещаю усердно работать и ответственно относится к обязанностям.
П.С Удаленно , потому что живу во Львовской обл. Буду благодарна за помощь.
Ответ дляКидстаффовна
а 7-8?
Кидстаффовна• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
а 7-8?
тоже ничего
-FeLiCe-• 14 июля 2018
Мы есть, мы существуем) У меня зп 860 грн на данный момент, у мужа 7-8 тысяч, почти трое детей, живем и не жалуемся)
Карта мордвы• 14 июля 2018
У нас в городе 10 тыс это очень приличная зп
Кидстаффовна• 14 июля 2018
Ответ для-FeLiCe-
нет такой зп
Ответ дляКидстаффовна
тоже ничего
не скажите, я 2 года назад работала на 7 тыс, платили раз в месяц, так стабильно за неделю до зарплаты я была на мели, денег оставалось только на проезд и кофе
Люблю Украину• 14 июля 2018
все знакомые моряки с зар платой от 7 000 уе стабильно.

все кто был на обычных работах - переквалифицируются в моряки всеми правдами и неправдами, т.к. тот же матрос сразу получает гораздо больше чем можно получать в городе. кому возраст позволяет конечно. но идут и в 40, лишь бы уйти.....
ЕлькиПальки• 14 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Зараз отримую 12,5, з осені буде більше.
Але маю вільний графік і не далеко від дому.
Тому все встигаю з дитиною і на себе час є.
Чекаю, поки дитина ще трохи самостійна стане і піду на повний день і на значно більшу зп
А кем вы работаете?
Кидстаффовна• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
одному человеку можно жить
Ответ дляКидстаффовна
одному человеку можно жить
так я одна и жила..точнее выживала
Без комплексов• 14 июля 2018
Ответ длябибизяна
Не считаю,что 7-12т. считается маленькой з/п.Она-то ,конечно,маленькая для нормальной жизни.Но... Если полицейский получает 8000,то 12000 для женщины ещё нормально.
Полицейский не живёт на одну зп в нашей сране))) (не опечатка)) Да и особо они не напрягаются..

Кидстаффовна• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
так я одна и жила..точнее выживала
квартира своя?
бибизяна• 14 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Вы намекаете на взятки? Ну расскажите кто такой ушлый? На чем зарабатывает?
Ответ дляКидстаффовна
квартира своя?
да!!
причем я не делаю никаких покрасок волос, ресниц, бровей и тд.
Кидстаффовна• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
да!!
так вообще не вижу проблем. Но если хочется больше надо было строить карьеру, пахать были бы другие плюшки на выходе.
Трынди-брынди• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
вы реально считаете это хорошей зарплатой??
А вы считаете нет? Вы с какой целью тему создали? Спортивный интерес, или унизить тех, кто по вашему мнению нищеброд с мизерной зп? Девочки в Киеве что на дорогих машинах ездят явно не умом своим на эти машины заработали, варианта два или другими частями тела, или родители обеспечили.
Мама Чели• 14 июля 2018
Ответ дляМона Лиза
А мужа нет ? Я одного с трудом тяну, троих бы не решилась рожать. Дети это прекрасно, но когда они себя чувствуют обделенными это плохо.
муж объелся груш. Вот планирую подавать на развод и на алименты.
ЕлькиПальки• 14 июля 2018
Ответ дляДеловитая
Рисуете или вебкой работаете?
Ответ дляТрынди-брынди
а что мне унижать, если сама такая..
Кидстаффовна• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
два года назад я с мужем жила на 14 тыс, при этом снимали квартиру в Киеве (правда дешевую за 4 тыс) все для комфортной жизни было
Ноги от ушей• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
по поводу зубов. вот у меня мама человек советской закалки, у нее в голове не укладывается, как это платить врачам..она делает в поликлинике бесплатные бетонные белые пломбы принципиально. почему бы и вам такие не поставить, все же лучше чем с гнилыми ходить.
Какой смысл в бетонных пломбах, если ее скоро придется менять, а от постоянного сверления зуб портится?
Соглашусь что в обычной госполиклинике лечить гораздо дешевле, там уже, вроде, и нормальные пломбы появились, сыну недавно ставили, около сотни в кассу заплатила, пломба небольшая.