Сижуревувшоке• 13 июля 2018

Визуализация дохода! Сколько бы вы хотели иметь в месяц?

Пытаюсь навизуализировать себе доход в месяц. Раньше мечтала о стабильном доходе и конкретной цифре. Тогда мне казалось, что это огромная сумма. Прошел год. Случилось чудо и я сейчас ее имею. И этого реально мало.
А вот какой бы доход в месяц устроил вас??? Помечтаем?)
Лукава_Кiшка• 13 июля 2018
если из не реального,то конечно миллион хочу, а из реального стабильно 2тыс у.е. в месяц на данном этапе жизни меня бы устроили.

Швабристка• 13 июля 2018
1 тыс у.е
Неновая почта• 13 июля 2018
Миллион. Пока 4 его часть.
бювет_в_обед• 13 июля 2018
5 тыс.$, в принципе, было бы нормально.
Советничаю тут• 13 июля 2018
15тыс. грн. в месяц
Чумачечая Весна• 13 июля 2018
40 лично я))) через три месяца
Помеха справа• 13 июля 2018
Из реального хотела бы тысяч 20 своего личного дохода.

Аноним_1483• 13 июля 2018
20 тыс грн
Грушки-яблочки• 13 июля 2018
У меня такая же ситуация, как у Вас, автор. Сегодня у меня есть больше чем я хотела год назад, но все равно мало. Хочу в три раза больше и уже к концу этого года
Фрося_Бурлакова• 13 июля 2018
Как визуализируете?
ФрекенБок• 13 июля 2018
100 000 грн в месяц.
Налетчица Муся• 13 июля 2018
Мне сейчас 200 у.е. были бы за счастье
Хочу в БАНю• 13 июля 2018
Я хочу лично 40 000 грн. Не считая того, что у мужа
Латвийские_Номера• 13 июля 2018
На семью общего дохода хочу 3000 уе. Желательно пассивного))
Обнимашкина• 13 июля 2018
Визуализировать 8000 грн.
На моей работе больше зарабатывать - гробить здоровье.
Карусель-весель• 13 июля 2018
2тыс у.е - скоро
автор Сижуревувшоке • 13 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как визуализируете?
Проговариваю часто-часто, особенно утром и перед сном. Представляю сумму и на что я ее трачу.
lilusha2• 13 июля 2018
Девочки, умоляю не делайте в гривне
Обвалите в чертям собачьим
Визуализируйте в твердой валюте, а то желания сбываются так как вы их задаёте, а потом за 40 тысяч будем еле конци с концами сводить.
lilusha2• 13 июля 2018
делайте= желайте

автор Сижуревувшоке • 13 июля 2018
Ответ дляlilusha2
Девочки, умоляю не делайте в гривне
Обвалите в чертям собачьим
Ага, правильно. Я в долларах мечтаю)
Xвостокрутелка• 13 июля 2018
300т устроит вполне.
Редисочка• 13 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Ага, правильно. Я в долларах мечтаю)
Автор, расскажите хоть о какой сумме речь. О чем раньше мечтал ось, а сейчас сбылось?
Птица Говоруша• 13 июля 2018
15 тыс .
Вот мечтаю о 15 тыс и все.
Когда вижу в вакансиях 7-8, даже желания идти нет...
Или прихожу на собеседование, а там даже 10 нет...
Мозг понимает что больше я и не стою после перерыва, готова и с меньшей суммы начать, но так, чтобы не бегать по фирмам, а иметь перспективу....но ,увы (
Вот такая я глупая (
Жена миллионера• 13 июля 2018
Минимум тысяч 10 гривен
автор Сижуревувшоке • 13 июля 2018
Ответ дляРедисочка
Мечтала о 1000 долларов. Но не было ни малейшего шанса их получать. А мы с мужем мечтали. А теперь мечтаем о 10 000 д.
автор Сижуревувшоке • 13 июля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
15 тыс .
Вот мечтаю о 15 тыс и все.
Вот такая я глупая (
Вот пока будете ’понимать’, что не стоит, ничего и не получите! Вы должны четко ЗНАТЬ, что вы стоите и достойны!
Сегодня не целуюсь• 13 июля 2018
если про мой личный доход,то я медсестра в гос.поликлинике, его и озвучивать стыдно.
Поэтому, если лично я буду получать 10-12 тыс.,то буду довольна.
На семью у нас сейчас 20-28.точно не знаю...хотелось бы 100, но рада буду и 70:)
ГейСюда• 13 июля 2018
5 000 $
Прыг-скок• 13 июля 2018
Хочу 3000 у.о загального доходу на даному етапі
Фрося_Бурлакова• 13 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А проговариваете в каком времени? Читала, что мечтать надо как о сбывшемся, свершившемся: я купила, я заработала/зарабатываю, я здорова/счастлива/любима, т.е. уже.