тут как почитаешь темы про доходы, так все очень хорошо зарабатывают. а есть такие как я, которые зарабатывают мало? хотелось бы пообщаться с подругами по несчастью. как планируете дальше жить, какие планы, что думаете, куда двигаться...я ну никак не могу найти работу больше чем на 10 тыс...но сейчас этого катастрофически мало, еще и проезд подняли...куда двигаться как дальше жить, где искать более оплачиваемую работу? девченки, кто работает за гроши, как и я, какие мысли на этот счет
а вы говорите насосала..секс в Киеве 500 грн в час, даже грузчик себе может позволить..
Ответ дляБлагоуханочка
СБУ...оперсотрудник. 9 тыс.выслуга 12 лет....ВЗЯТОК НЕТ....о какой турции или море речь,если квартплата 4 тыс....купить невозможно при такой зарплате. Двое детей....Нищета....можете Язвить.но это ничего не измеит...гражданский диплом уже не действителен....
А был когда то? Действительны бывают, обычно, знания. Диплом мало кому нужен, кроме госконтор... ;-)
Мама фифти цента• 14 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
фу. пломба от 400 грн-могли бы раз в месяц по 1 зубу делать. стыдно
Есть и бесплатно. Да, качество не очень, конечно, но лучше чёрных зубов
муха в кедах• 14 июля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Мне 30 лет, доход минимум 20тыс грн/мес, индивидуалка.
Занимаюсь сексом за деньги с порядочными мужиками (8 постоянных клиентов).
Меня все устраивает! Не напрягаюсь, куча свободного времени.
А раньше как дура ишачила продавцом за 5000грн/мес та ну нафиг...
Маловато как-то за такую работу) подарки хоть есть ?
Natalia505• 14 июля 2018
У нас, автор ни простым смертным,ни инженерам на производствах,ни бюджетникам,никто не платит 10-12.Значительно меньше.Райцентр.
муха в кедах• 14 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
На всех сосалок не хватит, да и не для всех деньги это центр вселенной, чтоб так не любить себя и зарабатывать себе на жизнь.
Я конечно дико извиняюсь , а жить на 5-7 тыс , это от большей любви к себе ? Когда хочется и платьишко, и обувь и парфюм , и маникюр с педикюром и на море.. а надо считать деньги на проезд ..
Мальчун-задирун• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
как то вы очень дешево берете...
Я не жадная + скидка для постоянных клиентов.
Сегодня вечером у меня встреча на 2 часа и 1000грн в кармане.
А большинству чтобы заработать 1000грн нужно 3 дня ишачить с утра до вечера.
Разницу чувствуете?
Ответ дляМальчун-задирун
Разницу чувствуете?
ну так и большинству гораздо легче морально ишачить, чем спать и сосать у кого попало...ведь далеко не красавцы к вам приходят за 500 грн в час
Ответ дляМальчун-задирун
Разницу чувствуете?
ну вы реально как то мало берете, даже на той же мамбе девкам предлагают по 100$ в основном...а вы получается вообще эконом вариант
Natalia505• 14 июля 2018
В условиях нашего городка если на семью есть 20 штук,это люди не бедные.Все относительно. Столицей не меряем,другие реалии.
ГендиреХтор• 14 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
пройдитесь по врачам и предложите свои услуги-уборка, няня, готовка и тд. в обмен на лечение.если в своем городе стыдно-едьте в соседний
интересный вариант. Я даже не думала в этом направлении. Спасибо за идею!
Жена миллионера• 14 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Моя 2800официально+примерно 100грн в день. Вот так. Краматорск. Куда двигаться дальше не знаю. Многого не умею. Все кто хотят заработать больше уезжают за границу, в Россию на 1000$работая нянями, уборщицами(ой, гувернантками)))), сиделками у стариков.
А где вы работаете, если не секрет? Я тоже из Краматорска, мониторю рынок труда. Зарабатываю в иннтернете 4-7 тыс. в месяц, говорят мне мало. Да и сама понимаю, что мало. Думаю выходить оффлайн на работу, интересуюсь какие вообще зп в нашем городе.
Мальчун-задирун• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
Все мои клиенты адекватные, средней внешности.
На ихней территории или съемная квартира.
Да никто же меня не заставляет. Если кто-то конкретно не понравился - откажу, но такие еще не попадались.
У меня в основном 1000грн за 2 часа (редко когда 500грн/час)
Ответ дляМальчун-задирун
Разницу чувствуете?
Вы ее почувствуете через время.
Подрастут молодые, с более упругим телом, и Вы упадете в цене.
Если не откроете свой бордель с молоденькими девочками, Ваши умения и старания обесценятся до ’за бутылку пива’
А на умственной работе немножко не так, там возраст, как хорошему вину, только в плюс
Гл. Амурная• 14 июля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
может лучше поискать одного, который будет давать 20 тыс? а не размениваться по мелочам? и продолжать учебу, освоить профессию на будущее. Когда молодость пройдет, вернетесь в продавщицы?
Ответ дляirina _d
Вы ее почувствуете через время.
ну про возраст на обычной работе вы погорячились..на большинство работ после 35 брать не хотят
Ответ дляГл. Амурная
я думаю у девушки внешность очень средняя, уж пусть не обижается...а те кто одной дает постоянно деньги, это называется спонсор, там и требования намного выше
english book• 14 июля 2018
С нынешней властью,да и с будущими кандидатами,лучше не будет. Производство разваливается с ультразвуковой скоростью.Украина-страна купи/продай.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июля 2018
Да, небольшой город, работа + подработка в инете = 8-10 тыс. Мне катастрофически не хватает
Кукусикиииииии• 14 июля 2018
Мы ездили в киношку, парковка вся занята. Билеты бронировали по 150 грн, зал забит,+ попкорн, попить, закусить. Итого взвоем минимум 600 и полно молодежи. Где они берут такие деньги?
дама_из_декрета• 14 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
7-12 тыс. это для меня зарплата мечта. А так 3 тыс у меня
Ваша мечта вдвое меньше моей зарплаты, на которую я не знаю как прожить. Так что, денег всегда не хватает
Там-тарарам• 14 июля 2018
Ответ длядама_из_декрета
А як вижити на 4 тис?
Розавенная• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
ну это смотря какое окружение все же..мое окружение тоже почти все работают на 8-12 тыс, но в Киеве полно девушек на дорогих машинах, которые ходят по ресторанам, покупают бренды, обкалывают себе лицо, поверьте, они не работают за 10 тыс и таких много
я финансист, ЗП 9000, работы много, времени на советчицу(для сравнения) нет вообще. Считаю, что это очень мало для Киева. Такой ЗП хватает только на комуналку(кв своя), простую еду и изредка одежду из ин.сайтов. Об отдыхе заграницей речь не идет вообще. Уже 2 года никуда не ездила отдыхать.
Трынди-брынди• 14 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
Не, от большой любви к себе быть содержанкой. Кто на что учился.
Скользкая• 14 июля 2018
7?
Да 7 это мечта.
С надбавками и премиями еле до 6ти дотягиваю.
Если просто зарплата, то 4800.
И живи как хочешь.
Да 7 это мечта.
Если просто зарплата, то 4800.
И живи как хочешь.