скажите,пожалуйста,знатоки киндеров,есть ли такая серия?где можно купить или посмотреть какие там игрушки?честное слово,уже минут 40 по гуглу ищу,есть все кроме этой серии((
АНАСТАСИЙКА• 28 сентября 2012
а с чего вы взяли что есть они в киндерах? мы поклонники чаггингтона,но первый раз слышу что они могут быть в киндерах
Безникая• 28 сентября 2012
автор, вы сами будете доставку делать?может я закажу сестре упаковку-а там разделим?
Безникая• 28 сентября 2012
Ответ дляАлёна_V
Я бы тоже с удовольствием присоедиинилась к заказу)))
вам сколько-пишите лично