Пластилин_Колец• 14 июля 2018
Кого здесь больше? Голосуем!
Начну с себя - я Елена.
Чьего имени нет в опросе, сори, пишите в комментариях (просто колличество вариантов ограничено) написала те имена, которые первыми вспомнила. Всем хорошего дня!
Результат:
вже голосів:
28 (12.61%)
Юлия
26 (11.71%)
Ирина
25 (11.26%)
Елена
24 (10.81%)
Наталья
22 (9.91%)
Ольга
20 (9.01%)
Татьяна
17 (7.66%)
Виктория
15 (6.76%)
Светлана
14 (6.31%)
Оксана
9 (4.05%)
Марина
7 (3.15%)
Александра
5 (2.25%)
Алла
5 (2.25%)
Людмила
3 (1.35%)
Мария
2 (0.9%)
Катерина
Молчавочка• 14 июля 2018
Ответ дляАноним_1435
У меня в универе три Свете в группе из 20 человек было. Нам сейчас по 34.
Приятельнице Светке еще и 30 нет) Но маленьких Светочек не встречала ни разу.
Горизонтальный самовар• 14 июля 2018
У нас в классе было : 3 Юли , 3 Ани , 3 Тани , 4 Наташи , 2 Оли , 2 Инны , 2 Иры , 1 Даша , 1 Алина , 1 Леся , 1 Софа и я - Иванна 1985 г р
Поросенка• 14 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Вопрос к Юлям) Девочки, а вам родители как-то аргументировали выбор имени? Если не секрет, расскажите пожалуйста.
моя мама назвала меня так в 71-м году и у нее даже других вариантов не было (вот так оно ей нравилось)
Пластилин_Колец
• 14 июля 2018
Ответ дляАноним_1435
А маленьких Светлан совсем нет сейчас. Хотя имя мне нравится. Какое-то доброе и светлое
Светка-пипетка• 14 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ого, у вас одни девочки в классе были?
Пластилин_Колец
• 14 июля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Я - Ясмина
У Вас очень красивое имя! Прям волшебное, как из восточной сказки
Светка-пипетка• 14 июля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Девочки, а в нашем возрасте разве нет Насть и Даш ?)
Встречала Дашу 81-го или 82-го г.р. на работе.
Молчавочка• 14 июля 2018
Я Ольга. И у меня в жизни какая-то злая шутка с именем Юля. Ни одной нормальной, с детства! Я уже как имя Юля слышу - аж глаз дергается. Все, абсолютно все Юли, которых я знаю (включая собственную кузину) - неадекватны.
...Результаты опроса лично меня убили. Это ж сколько вас здесь!
Форточка с диоптриями• 14 июля 2018
Я все детство мечтала, вырасту и сменю имя. На Инга или Инесса)
Пластилин_Колец
• 14 июля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Есть, у меня как раз одна одноклассница была Даша и коллега Анастасия. В опрос не влезли. А так я думаю что их мгого. Особенно сейчас имя Анастасия популярное
Форточка с диоптриями• 14 июля 2018
Ответ дляМолчавочка
Я тоже Ольга. Но мне наоборот все Юльки встречались чертовски классные)
Горизонтальный самовар• 14 июля 2018
Ответ длякультУра
Ого, у вас одни девочки в классе были?
Не , я просто только девочек перечислила из-за того что тема о женских именах . Сейчас вспомню пацанов . 2 Саши , 1 Семен , 1 Вадим , 1 Игорь ,1 Руслан , 2 Димы , 1 Валера , 1 Виталик
Светка-пипетка• 14 июля 2018
Ответ дляМолчавочка
Вот только не надо всех под одну гребёнку!
ЗлойанОним• 14 июля 2018
Ответ длякультУра
Поддерживаю!
Наверно,привыкла,что меня всегда называют НаталИ. Поэтому и Наталия.
Горизонтальный самовар• 14 июля 2018
Ответ дляМолчавочка
У меня наоборот ! 2 лучшие подруги Юли ! И еще 2 Светы )
Форточка с диоптриями• 14 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Ну сейчас да... Сегодня в какой-то теме прочла ’ у вас Настя или мальчик?’
Улыбнулась. Действительно так.
Светка-пипетка• 14 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Для нашего поколения имена Даша и Настя всё-таки редкие. Настю только одну знаю 83-го года.
Форточка с диоптриями• 14 июля 2018
Ответ длякультУра
Не надо) я за юлек!
Пластилин_Колец
• 14 июля 2018
Ответ дляМолчавочка
А у меня такая же история с Наташами. Простите меня Наташи
Горизонтальный самовар• 14 июля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Улыбнулась. Действительно так.

Светка-пипетка• 14 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Понятно) Просто по количеству перечисленных Вами девочек я подумала, что мальчикам там места уже не хватило. Класс у вас большой был)
Светка-пипетка• 14 июля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Натали красиво звучит)
Пластилин_Колец
• 14 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня в классе примерно так же было, зато ни одного Сережи не было, очень удивительно
Форточка с диоптриями• 14 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
А мне с Людами. Как пороблено.
Светка-пипетка• 14 июля 2018
Ответ дляАльвина Т.
Альвина
Ой, Вы не в садике, случайно, работаете?
Кто крайний?• 14 июля 2018
Ответ дляСовбез
Нормально? Самого распространённого имени в мире нет! Анна.
Опередили! И я.
Форточка с диоптриями• 14 июля 2018
Ответ длякультУра
Вы с Днепра, да?)