Пластилин_Колец• 14 июля 2018
Кого здесь больше? Голосуем!
Начну с себя - я Елена.
Чьего имени нет в опросе, сори, пишите в комментариях (просто колличество вариантов ограничено) написала те имена, которые первыми вспомнила. Всем хорошего дня!
Результат:
вже голосів:
28 (12.61%)
Юлия
26 (11.71%)
Ирина
25 (11.26%)
Елена
24 (10.81%)
Наталья
22 (9.91%)
Ольга
20 (9.01%)
Татьяна
17 (7.66%)
Виктория
15 (6.76%)
Светлана
14 (6.31%)
Оксана
9 (4.05%)
Марина
7 (3.15%)
Александра
5 (2.25%)
Алла
5 (2.25%)
Людмила
3 (1.35%)
Мария
2 (0.9%)
Катерина
Пластилин_Колец
• 14 июля 2018
Ответ длякультУра
У меня дочь Катя, так я тоже больше такое написание люблю - Катерина без Е, проще как-то. А то это Екатерина у меня с царицей Российской ассоциируется.
У меня тоже. А как на украинском полное имя пишется?
Поросенка• 14 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Зато Мария и Светлана еще не одной
Светланам всем под 50-60 ( тут таких мало)
Светка-пипетка• 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Ну вот - Юлия, Елена, Ирина, Наталия, Татьяна. Все это умножить на 2/3/4 и получается мой класс. Я 83гр, Киев)
И я 83. Юля)
Форточка с диоптриями• 14 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Катерина. На украинском.
Пластилин_Колец
• 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Я тоже 80-х, со своего класса и вспоминала
Светка-пипетка• 14 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Так и пишется - Катерина.
Пластилин_Колец
• 14 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Это два одинаковых имени, просто с разными написаниями. Кому-то лишь бы приколупаться.
Девушка выше написала что она именно Наталия. Это так же как Данил и Даниил
Форточка с диоптриями• 14 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Я 78, тот же набор имён в классе + 4 Оксаны и Тома)
Ну и +я, Ольга
Апофиозная• 14 июля 2018
Я 84 г.р., Оксана, в классе была одна. И в параллельных ещё двое. А сейчас смотрю - тёзок много))
Форточка с диоптриями• 14 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Ой, да расслабьтесь. Катерины вас правильно поймут)
Пластилин_Колец
• 14 июля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну и +я, Ольга
У нас в классе больше всего было Лен
ЗлойанОним• 14 июля 2018
Ответ дляZaRaZa
Нет имени такого , Олеся
В Википедии есть,У Вас нет).
Кстати,Я тоже Наталия. Ненавижу,когда Наталья пишут или говорят(на меня).
Да будет так• 14 июля 2018
Вопрос к Юлям) Девочки, а вам родители как-то аргументировали выбор имени? Если не секрет, расскажите пожалуйста.
Пластилин_Колец
• 14 июля 2018
Ответ дляЗлойанОним
В Википедии есть,У Вас нет).
В опросе нет имени Олеся.
Меня в детстве тоже почему-то часто называли Алена
Форточка с диоптриями• 14 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Я хоть не Юлия, отвечу. Сестру назвали Юлией по популярной песне Джулия. Она была настолько популярна, что в подъезде пятиэтажки было 6 одногодок Юлечек.
Ну имя самодостаточное, хорошее. Юльки классные!
Светка-пипетка• 14 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Мама хотела или Женя, или Юля. Но соседка по палате в роддоме назвала дочку Женей, что стало для мамы решающим аргументом))))))))) Мне имя Юля не особо нравится, но спасибо, что хоть не Женя))))
П.С. Евгении - не обижайтесь, вы классные!)))))))
Аноним_1435• 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Кать забыли. Я 84 ))
Пульт от линолеума• 14 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Я Вам больше скажу - есть ещё и Данила. И всё это - одно имя в разных его вариациях. Об написании по украински я, вообще, промолчу.
ДаніІл, ДаніЇл, Даніл, Даніла, Данило
Форточка с диоптриями• 14 июля 2018
Ответ дляЗлойанОним
В Википедии есть,У Вас нет).
Почему? По мне так Наталья звучнее. Наталия, как-то ассоциируется с талией. На талии.
Аноним_1435• 14 июля 2018
Ответ дляПоросенка
У меня в универе три Свете в группе из 20 человек было. Нам сейчас по 34.
Светка-пипетка• 14 июля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Поддерживаю!
Пластилин_Колец
• 14 июля 2018
Ответ длякультУра
А мне Юля имя очень нравится. А вот Женя категорически нет. Но вы Женьки классные!
Форточка с диоптриями• 14 июля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Я - Ясмина
Красиво очень! Нежное имя. Почему-то ассоциация с одурманивающим манящим ароматом жасмина.