Люблю я этот праздник безумно!
Зоркая Зорро• 01 октября 2013
И я хочу,люблю его безумно,такой волшебный праздник,а еще когда за окном настоящая зима,много снега и метель, а дома тепло ,уютно,елка ,подарки- просто сказка!!
Скорее бы уже ,а то осень надоела уже,дожди ,слякоть,и мой день рождегия- фу уууууууу ненавижу))))))))))
Nikimarishka• 01 октября 2013
И я очень хочу этот праздник. Как только начинается февраль, так сразу и начинаю мужу рассказывать, что хочу поскорей НГ. А начиная с сентября уже потихонечку готовлюсь: подарочки покупаю, мелочь разную (шары, гирлянды и тд). И просто обожаю плакаты рисовать с новогодней тематикой
Ответ дляNikimarishka
Мы когда с мужем стали вместе жить - для него было дико все плакаты, большая елка. он рос с одним отцом, а сильно там мужик будет вникать во все это. Свекр до сих пор не понимает - зачем большая елка. Даже не столько сам НГ хочется. сколько вот эту атмосферу волшебства приготовления и т.д.
Зоркая Зорро• 01 октября 2013
Ответ дляMamitta
И я хочу НГ, но после него-чтоб сразу наступил апрель))
Ага и я за , или май .