Зяблик протестант• 14 июля 2018

Суррогатная мать

Подскажите, во сколько все выльется? Сколько стоит процедура подсадки в клинике, роды и гонорар сурмаме? У кого есть опыт?
Губы рыбы• 14 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
А где вас нашли родители? В агентстве?
Нет. Я сотрудничала с клиникой, у них были пациенты. А вообще, и так и так ,мы находили друг друга.

Аноним_1467• 14 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
в 2013 году было 210,000 грн маме
Вполне нормально
Лепешечка• 14 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Вам нужен мой ответ для срача?
вы первая сур мама отписавшаяся сдесь , поэтому естественно к вам может быть вопрос
МастерЮля• 14 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Это в этом году эко 12000 грн? Одна попытка?
Мне в ’Исиде’ назвали 73 000.
Первая попытка.
Аноним_1467• 14 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Ясно, я через пару лет буду думать о сурмаме
Да, я блондинка!• 14 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Если не секрет, в случае пролёта, компенсация за потраченое время сурмаме выплачивается?
Налетчица Муся• 14 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Реальный гонорар для СМ без опыта от 10000 до 15000 уе и 300-400 уе ежемесячно. Сур мама с опытом дороже от 15000 уе до 20000 уе. 400-500 уе ежемесячно. Если что цифры не с потолка я сур мама с двойным опытом.
А как это с опытом и без? Беременность она везде одинаковая, или СМ как-то по другому вынашивают?
Да, я блондинка!• 14 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Мне в ’Исиде’ назвали 73 000.
Первая попытка.
В среднем, 2500$ сам протокол во все года
Губы рыбы• 14 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
в 2013 году было 210,000 грн маме
В 2012 - году лично у меня были такие выплаты: 12000 уе гонорар за рождение одного ребенка, 350 уе ежемесячно. 600 уе на одежду. В случае многоплодной беременности гонорар 15000 уе и 500 уе ежемесячно.

PANTERA_KET• 14 июля 2018
Ответ дляСиренькая
Ого
Скажите честно,каково оно-отдать ребенка, который 9мес жил у вас в животе?
Я думаю это работа...такая.как ребенка своего не воспринимают.и идут на это зачастую,чтоб своим было где жить
tarveldy• 14 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
, пусть в меня плюют моралистки, но это здорово, когда медицина может осуществить мечту и человек, который эту мечту выносит и подарит
Мир Мир Мир!• 14 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Мда, там по 30000 сурмамы хотят.
Это много?!
Мир Мир Мир!• 14 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Мне в ’Исиде’ назвали 73 000.
Первая попытка.
Нашли где спрашивать
tarveldy• 14 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
это конкретный удар по организму, раз так в десять
Губы рыбы• 14 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Естественно оплачивается ! 200-300 уе. Так как стимуляция, подготовка к переносу а после еще прием препаратов до результата ХГч занимает минимум 1-1,5 месяца.
Налетчица Муся• 14 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Это очень хорошо, только не всем по карману, если средний класс, то быть тебе бездетным, или на крайний случай детдом, и то, не факт.
Да, я блондинка!• 14 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Нашли где спрашивать
А чем вам не нравится? Я далеко не адепт Исиды, но далеко не самая большая цена
PANTERA_KET• 14 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Это много?!
Поставьте себя на место сур мамы..это должно быть дорого.тк вред колоссальный здоровью.
Да, я блондинка!• 14 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Ну не 1,5 -2, но за ответ спасибо

автор Зяблик протестант • 14 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Нашли где спрашивать
Ну, лично для меня, многовато. Вот тут девочки пишут, что в среднем-15000 уе
Налетчица Муся• 14 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Это все понятно, но чем сурмама отличается от обычной беременной? Какие-то особые процедуры проводят? Никогда с этим не сталкивалась, по этому спрашиваю.
Да, я блондинка!• 14 июля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Даже не вред, но это - 10 мес из жизни.
Губы рыбы• 14 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Сур мама с положительным опытом ,это та которая уже родила детку по программе суррогатного материнства! А не та которая только надумала а уже кричит что она сур мама.
Да, я блондинка!• 14 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Тем, что носят чужого ребенка, и должны выполнять требования врачей и заказчика очень чётко, особенно заказчика
PANTERA_KET• 14 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Даже не вред, но это - 10 мес из жизни.
Убойная доза гормонов...как роды пройдут...растяжки.вены.и тд.живот-пластика.после кс не у всех на место становится.висит брюхо да же если оч худенькая девочка
Губы рыбы• 15 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Это не обычная беременность . Гормонозависимая. Вы готовы колоть попу минимум 3 месяца? А также принимать таблетки минимум 4 месяца.
МастерЮля• 15 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Примерно так и есть.
автор Зяблик протестант • 15 июля 2018
Девочки, а какие волбще этапы? Первый- выбор сурмамы, а потом что делают? Сдают анализы биородители и сурмама? А потом подсадка?
Стриптизерка• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
У вас свои дети естть?
МастерЮля• 15 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Нашли где спрашивать
Я была не только в ’Исиде’, но асе же остановилась на этой клинике.
Должна сказать, что подгода ходила по разным врачам - искала ’своего’.
Он оказался в ’Исиде’.