Зяблик протестант• 14 июля 2018

Суррогатная мать

Подскажите, во сколько все выльется? Сколько стоит процедура подсадки в клинике, роды и гонорар сурмаме? У кого есть опыт?
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
Все зависит от биородителей. По договору прописано отношение к ребенку, работают психологи. Никем не контролируется, но в ваших интересах не привязываться к ребенку, вы всего лишь инкубатор в данном случае.
Я в курсе кто я. Вы реально считаете что от того что СМ будет говорить с ребенком, она к нему привяжется?

Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
прощаю ваш бред..
А я ваши фантазии простить не готова
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Люди бывают разные. и да - зачем тогда работа с психологом. сур маму настраивают на вынашивание - а не опеку о ребенке - это естественный процесс.
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
А я ваши фантазии простить не готова
Ваши фантазии...
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
ну если переобщались, должны знать. ибо в другом случае вы так с ними общались... увы. Здесь есть сурмамы, которые уже описывали это все в предыдущих темах, если интересно, поиск в помощь. То что я пишу. я видела, потому как сур мамой была моя хорошая знакомая.
Зачем мне поиск если я сама уже неск. раз была сурмамой и прекрасно знаю всю подноготную, в том числе - что прописывается в договорах и что НЕ прописывается?
Мая твая не панимать• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
Знаете ключевое слово - вы ПРОДАЕТЕ - а что уже не важно, каждый продает что умеет, может, чему обучен - это называется рыночные отношения. Так что вы такая же продажная, вопрос только в цене... И да, жаль вас... кто то хоть выгоду получает и удовольствие - у вас все сводится к узкому понятию слова.... Зато вы честно бесплатно даете... парню мужу, любовнику.... вы честная...
Удалено администрацией...
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
автор недавно родили. все обошлось вместе 10 уе . маме на руки 5
О как. У вас ведение беременности, роды, препараты, ежемесячные и одежда сурмаме, ее проезды, проживание, ЭКО - все уложилось в 5т?)
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
С вами не работал психолог? вы заключали договора со всеми биомамами? Я говорю о том что я видела и знаю. Давайте не будем. если у вас было по другому, это не значит что у всех так же. Многие в клиниках в общих палатах лежат с другими мамами - а некоторым отдельные палаты оплачивают и тд. т.м. нюансов зависящих от желания биородителей, в данном случае кто платит тот и музыку заказывает.
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
Да с психологами общается МИНИМУМ. Вон хотя бы поспрашивайте СМ которые здесь отписываются.
Это просто разводняк для био.

Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
Ваши фантазии...
Не валите с больной головы на мою здоровую) Вы даже не были сурмамой, но пытаетесь навязать свое видение)
Оставьте уже свои фантазии.
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
Нет, со мной не работал) И почти ни с кем не работал, так как необходимость в этом возникает ну оччччень редко)
И что вы знаете? То что вам рассказала ваша подружка и не более. Будете СМ лично - тогда поговорим, а пока лучше не позорьтесь.
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Это просто разводняк для био.
не знаю, у моей знакомой даже четко были прописаны дни и встречи с биородителями - из-за этого часто уезжала. но и сумма гонорара у нее была - тут таких ссум даже не озвучивали - если конечно не соврала.
Мая твая не панимать• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
Удалено администрацией...
Не равняйте всех по себе
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Оставьте уже свои фантазии.
я не была, но тесно общалась с человеком в этот период.....
ПИПИКНУТАЯ• 15 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
А причем тут спалила? Выносила, родила и отдала ребенка, за это бабло получила, вот оно где счастье еще и на работе все знают
Ну, и что? Я начинала свою эпопею еще в 2010 году. На меня врачи шикали, чтобы я тише говорила куда и зачем собираю справки. Пришлось очень громко говорить и подымать вопрос об отсталости врачей в здравоохранении и в институте им Щупика. Недавно лежала в гинекологии и объясняла свою проблему. На меня врач шикнул. Пришлось ему устроить ликбез. Главврач, которая меня знает за эти 10 лет ржала, рассказывая как к ней прибежал пунцовый доктор с губами в трубочку.
Я прилагаю усилия объясняя девушкам, что удаленные трубы это не приговор. Наше общество уже спокойно смотрит на ЭКО.
Я благодарна девушке, которая поддержала меня возле Исиды с мужем и рассказали о сурмамах. Вы представляете, что значит 10 лет идти к своим детям, а потом услышать, что все что делалось только угробило и уничтожило мою матку? Все операции, все манипуляции в матке без наркоза, все гормоны, вся надежда вот-вот еще - и все это в топку. У меня в глазах потемнело и дыхание стало со свистом, я просто потерялась в пространстве, а она вывела меня из этого состояния.
Вот поэтому я не хочу, чтобы женщина отчаивалась. Все экошницы достойны стать матерями своих детей, потому что им эти дети даются огромными страданиями. Те кто решился на сурмаму, пройдя свой персональный ад достойны, если не вдвойне. А сурмамы достойны уважения и денежное вознаграждение это нормально. В конце концов, мы продвинутая нация, быстро подхватываем лучшее (на зажравшуюся власть не смотрим - это другой мир, другого измерения).
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Почему я позорюсь? я рассказываю то что видела и знаю. давайте не будем... Я видела это так... у вас другой опыт - я ж не спорю.
4есотка• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Да те кого усыновили младенцами понятия не имеют что их бросили и усыновили) Живут как обычные дети и счастливы.
А вы сопли зачем то разводите
Конечно счастливы , их же после того как бросили - опять приютили . Но в подсознании все записано и если такой ребенок пройдет сеанс гипноза - все вспомнит
МышкаБелая• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Есть короткие и длинные протоколы. А когда начинается свежий протокол да и еще с синхронизацией био мамы или донором яйцеклетки то это очень долго.
Губы рыбы (вот же ж ник вам дали), пишу вам с реального ника, отметьте меня как-то, что б сохранился контакт на будущее, раздумываю над услугами СМ.

mclara• 15 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Не равняйте всех по себе
Эм... ну как бы... вы писали про себя, я то тут причем? Если бы я ровняла бы всех по себе. Гляди Украина из крызы вышла бы...
МышкаБелая• 15 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Была сурмамой 2ды. Первый мой гонорар 12$, второй 14$. Ежемесячно было 350$.
Приём в клинике по подсадке 200$, сама подсадка мне готового эмбриона 500$, ежемесячно утрожестан по 3 капсулы в день, дивигель первые пару месяцев, ещё горы таблеток. Страшно подумать сколько это вышло родителям, но это агенство, не страшно.
Прошу вас тоже мой ник как-то запомнить/записать. Интересуюсь услугами СМ в будущем (для себя).
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
Извините, надоели эти бессмысленные прения, напишу последний раз.
Вы не можете утверждать наверняка что было у вашей подруги в договоре, вы не участвовали в этой программе лично.
Да, периодически встречаются био со своими забаганками, и как правило за повышенную сумму компенсации, я с этим и не спорю. Но не надо делать выводы на основании какой то одной девушки - что так у всех. Нет. , у всех далеко не так.
Как у всех - вон пишут сурмамы, это и есть реальное большинство.
Мая твая не панимать• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
Ваш лозунг Украина в перед?
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ для4есотка
А вы видимо знатный гипнотизер?
Ну давайте факты в студию, как дети, которых бросили в РД, вспоминают об этом под гипнозом.
Господи, вам чушь нести не надоело? Вспомнить можно нечто осознанное. Что может осознавать новорожденный? Кто из этой кучи людей его мать и отец? Может он еще и пол различать умеет?
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Разве я писала про как у всех - я писала выше. что знаю из ситуации с моей знакомой, вы начали целятся к словам, мое представления складывается из моего опыта. И да я читала здесь много тем - есть различия, но суть остается прежней, разные биородители и по разному все проходит, да и из некоторых тем на кс - я бы не сказала, что вот такое вот вынашивание это редкость.
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляАдминко
А мне кажется 30 тыс это мало. Американки по 100 тыс берут. Поэтому к нам и едет много иностранцев за сурмамами.
Американкам платят по 40-50т.
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Ваш лозунг Украина в перед?
А ваш? Бесплатная во всем? Работаете за еду? спите бесплатно, а живете как? на подояние? Ничего личного просто интересно... Первый раз просто вижу человека который стремится работать бесплатно, обычно тут темы на советчице - все плачатся что зарплата маленькая жить не возможно... а тут такой яркий экземпляр как вы... ваш работодатель должен быть счастливым человеком.
Печенюшка• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
А вы видимо знатный гипнотизер?
Все умеет . Я не гипнотизер , но знаю хорошего регрессолога . Он и в прошлые жизни помогает погружаться
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
О да) Странно что науке подобные чудеса пока неведомы)
Маргарита и Мастер• 15 июля 2018
подруга вынашивает сейчас. по итогу получит квартиру в киеве 1комнатную купит -так она цену сказала, не в уе. Я так понимаю не менее 25 к уе это. И это только ЕЙ. а ещё ж сама процедура, клиника и т.д.