Зяблик протестант• 14 июля 2018
Суррогатная мать
Подскажите, во сколько все выльется? Сколько стоит процедура подсадки в клинике, роды и гонорар сурмаме? У кого есть опыт?
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ для4есотка
Ребенок привык к голосу , запаху и всему остальному именно этой мамы
Господи, да не придумывайте вы.
А брошенных в детдомах когда усыновляют? Они тоже бедные страдают наверное, что их не в детдоме оставили, а другие люди растят?
ПИПИКНУТАЯ• 15 июля 2018
Ответ дляМарися_
О, а действительно, ребенок в утробе слышит голос, как же потом для него не будет это псих. травмой?
Откуда псих травма? Ну, что Вы выдумываете?
4есотка• 15 июля 2018
Ответ дляБабулька
Даже с точки зрения церкви душа даётся на 40ковой день от зачатия.. если вообще верить в душу.
Душа приходит в поле матери еще до зачатия
ПИПИКНУТАЯ• 15 июля 2018
Ответ дляМарися_
тю, что ’пролажала’ ? яйцеклетка? но не эмбрион даже и не плод на 30 неделе,например , у которого уже развит слух
Оплодотворенная яйцеклетка это уже бластоциста.
4есотка• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Господи, да не придумывайте вы.
А вы считаете они не страдают от того что их бросили ? Серьезно ?)
ПИПИКНУТАЯ• 15 июля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я бы за 15,000 согласилась помочь кому-то
А откуда Вы?
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Сурмама, полегче на виражах .
«С леса»..
Вы в курсе, что в этой стране ваша «работа» не урегулирована законом?
«С леса»..
Ну вы и темнота))))
ПИПИКНУТАЯ• 15 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Как вы заколебали вашей чушью!!! Ну не пишите, если ноль в этом, а боль, не простят!!! У моего выношенного при родах уже была квартира в Париже, что она родителям простит???? Вас скорее ваши дети возненавидят за нищету!!
Одна из здравых и умных женщин, лишенная глупых визгов.

Ход конём• 15 июля 2018
Ответ дляПросто красавица
мне ЭКО обошлось 2 года назад в Родинном Джереле Киев около 55-60 тыс грн,не знаю где Вы за 12тыс $ делали...
То ж 4 спроби. Мені в 100000 грн з обстеженнями і гістерою обійшлося.
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
Да не разрешается гладить живот и разговаривать с ребенком, встречи с биологическими родителя в соответствии с договором, моя подруга встречалась с ними два раза в неделю, они и разговаривали с ребенком и гладили и на узи присутствовали, психологи суррмаму настраивают на процесс вынашивания а не заботу о ребенке. Даже если теоретически предположить что может заложиться, то это уже в принципе предусмотрено во всех договорах, работой психолога и т.д.
Что за бред, простите) Кем не разрешается? И кем контролируется?))
ПИПИКНУТАЯ• 15 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Вы не находите что родить ребенка и проституция разные вещи?
Первое это благородное дело - дать жизнь, помочь отчаявшимся людям.
Второе - дело, которое скрывают и прячутся. Грязная профессия.
Ответ дляЗабагаловка
Все зависит от биородителей. По договору прописано отношение к ребенку, работают психологи. Никем не контролируется, но в ваших интересах не привязываться к ребенку, вы всего лишь инкубатор в данном случае.
ПИПИКНУТАЯ• 15 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Ну вам сейчас расскажут про генетику продажную девку империализма. И про то, что 100% вырастет неблагополучный. Типа свои родные дети не становятся алкашами и не выживают родных из дома
Смотрите глубже - наследственные болезни, генетика. Пара, которая прошла ЭКО сдает кариотип пары, а кто сдает залеты?
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
грязная профессия это проституция - у нас по-чемуто быть порно звездой круто, а вырастить чужую жизнь, позор.... Это идиотские стереотипы.
Бабулька• 15 июля 2018
Ответ для4есотка
Ну это ваша личная придумка. Не распространяйте ее на других.
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
извините за любопытство, а как они её контролировали? круглосуточное наблюдение и прослушка? а если в магаз идёт или на прогулку?
Да слушайте ее бред больше. Нигде такого нет, ибо это анриал. За годы с тысячами См переобщались, впервые подобную чушь услышала)
ПИПИКНУТАЯ• 15 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Разные вещи. А суррогатное материнство и проституция -одинаковые.
Вот такие зашоренные женщины считают это одинаковым, только из-за того, что зашоренные. Вы, продающая свое время, мозги, здоровье, жизнь за 10-15 тысяч гривен та-же проститутка, а получаете меньше - еще и дешевая. Вами тоже пользуются, но до Вас это не доходит, потому что это делают практически все. И Вы будете терпеть шефа-самодура за гроши как плечевая и будете считать это нормальным - это все стадный инстинкт.
Ответ дляЗабагаловка
ну если переобщались, должны знать. ибо в другом случае вы так с ними общались... увы. Здесь есть сурмамы, которые уже описывали это все в предыдущих темах, если интересно, поиск в помощь. То что я пишу. я видела, потому как сур мамой была моя хорошая знакомая.
Мая твая не панимать• 15 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 15 июля 2018
автор недавно родили. все обошлось вместе 10 уе . маме на руки 5
Трахтибидох• 15 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Я тож. По такой теории моя должна считать, что ее мама - собака, ибо больше всего она слышала именно лай)))))
А я на работе в банке две беременности провела, под шум принтера, мои дети оргтехники, ну очень много печатала
ПИПИКНУТАЯ• 15 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Где вы нашли СМ?
Через группу типа ’Мой город’ в своем регионе в контакте среди самых обычных объявлений услуги нужны. Желающих было 7 человек за месяц. Взяли самую беспроблемную без завышенных требований, хитростей и без мужа.
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Сестра узнавала две недели назад в одной из ведущих клиник Киева. Около 35 000$ за все. Клиника занимается всем сама. Подбор сур мамы и ее вознаграждение, ЭКО и юридическое сопровождение. Причём юридическое сопровождение обязательное, иначе потом ребёнка на себя будет сложно зарегистрировать.
Если оба родителя наши - то ничего сложного там нет. Дел на полчаса, реально
Мая твая не панимать• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
Удалено администрацией...
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Знаете ключевое слово - вы ПРОДАЕТЕ - а что уже не важно, каждый продает что умеет, может, чему обучен - это называется рыночные отношения. Так что вы такая же продажная, вопрос только в цене... И да, жаль вас... кто то хоть выгоду получает и удовольствие - у вас все сводится к узкому понятию слова.... Зато вы честно бесплатно даете... парню мужу, любовнику.... вы честная...
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ для4есотка
Да те кого усыновили младенцами понятия не имеют что их бросили и усыновили) Живут как обычные дети и счастливы.
А вы сопли зачем то разводите