Кудряшка Сью• 01 октября 2013
Кто знает, что с Анечкой Сторчак сейчас?
Вся информация скрыта...боюсь представить, почему....
Трактор Вика• 01 октября 2013
я есть в группе
новости дублированы на кидстафе
ничего нового не написано
ну вообще уже поставили свой вердикт(
новости дублированы на кидстафе
ничего нового не написано
ну вообще уже поставили свой вердикт(
Трактор Вика• 01 октября 2013
а то на что собиралось- на экспериментальный препарат, который к Аниному диагнозу имеет десятое отношение
ей нужно только обезболивание и мама с папой
к.Буланова• 01 октября 2013
Закрыто, так как из группы сделали срач. Анечка с ночи в больнице, обезболивающие, которые она принимала не помогли, поэтому под капельницей
Чупа-чупс• 01 октября 2013
В больнице Анечка,плохо ей.Не перестаю просить у Господа чуда для этой мужественной маленькой девочки.
Трактор Вика• 01 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
ей не обезболивающее давали а экспериментальный препарат
ну и + обезболивание таблетированное
в ее ситуации только капельницами можно уменьшить боль((((((
ну и + обезболивание таблетированное
Кудряшка Сью
• 01 октября 2013
Ответ дляФиктивная
а где ее мама была7 почему так долго не приезжала??
2 е деток на руках, в том числе грудничек....
Папобус• 02 октября 2013
Анечка уходит... Это неизбежно,увы, и все, чем мы можем ей помочь -это молитва. Чтобы не было больно, чтобы дали сил родителям пережить самое страшное и непоправимое... Ужасно все это... Но не в нашей власти..
Левый Локоть• 02 октября 2013
Ответ дляПапобус
Блин. Идите вы в .опу.
Я прошу прощения, конечно. Но, блин,... просто нет слов... Уйдите лучше вы из этой темы с такими словами.
Всегда есть надежда - она живет в наших сердцах до последнего. Блин, не хочется верить, больно осознавать.
Мы все верим. Верим в чудо.
ЛисАпедная• 03 октября 2013
почитайте здесь,а ребенок без сомнения уходит,теперь только молитва....
Левый Локоть• 03 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Блин, девочки... заколебали вы.
Уходит-не уходит.
Не дай Бог никому оказаться на их месте.
И, блин, я хочу верить в чудо. И я очень хочу чтобы это чудо произошло. Чтобы это был просто скачок прогрессии - а дальше было чудо и организм вопреки всему справился сам и девочка выздоровела.
Уходит-не уходит.
Пасти Ла• 03 ноября 2013
Сердце Анютки перестало биться в 23-33 ч 02.11.13г
Она ангелочек! Ей уже не больно! Она храбрая и столько боролась! И соединила многие сердца!