Бесстыдница• 15 июля 2018
Неожиданное сочетание:Я стеснительная и с характером
Когда попадаю в новую компанию-стесняюсь. Говорить, выглядеть глупо. При этом я передиваю за свою реакцию-я человек прямолинейный, и могу резко ответить. Не тютя. Как правило, я знаю как мне надо и хорошо отстаивают свои границы. А может и не хороша, потому что могу достаточно резко. В семье не боюсь по4ащать свой характер, а вот в обществе стараюсь сжержтыаться. Хотелось бы увеличить свою мобильность в плане расширения границы комфорта что ли. Посоветуйте с чего начать?
Тень льва• 15 июля 2018
Посоветую работать над орфографией и пунктуацией и перестать плодить глупые темы из серии : студент-любовник и пр.
Оловянный_Прагматик• 15 июля 2018
О, я почти такая же раньше была. Студенткой подруга потянула меня на тренинг. Это что то новое было в 90 г. И вот нам давали идиотские задания, типо спросить у незнакомых людей мнение о своем внешнем виде, попросить денег на билет. Как мне было сложно вначале, я психовала, нервничала. Но потом мы эти ситуации прорабатывали с психологом. Немного помогло. Добавило уверенности.
Разгуляшка• 15 июля 2018
Кхм-кхм, автор, подивіться на себе критично.
Є такі люди з заниженою самооцінкою, які пасують перед чужими людьми, але щоб якось компенсувати свою неповноцінність, потім підвищують свій статус в своїх очах тим, що зганяють весь негатив на своїх близьких, розраховуючи, що рідні люди простять, посоромляться виносити сміття з хати і так далі. Домашній тиран - це паталогія характеру, а не характер.
Мурзилка• 15 июля 2018
Ответ дляТень льва