Папобус• 15 июля 2018
дочь оборзела уже, хочу отдать в интернат на перевоспитание, поддержите
Дочери 11, ну вот все для нее было. И куча классных вещей, и ноут игровой, и планшет, и айфоны-смартфоны, и поездки с развлекаловками, и репититоры, в общем на нее уходит уйма денег, но она совершенно перестала это все ценить, не слушает,огрызается, папа наш сейчас в рейсе, и она стала вообще неуправляема. Вчера вообще выдала,это ж говорит "во сколько ты меня родила, в 19 и есть еще нагласть меня чему то учить"
я до сих пор в шоке, в общем надоело, хочу ее до школы сдать в интернат, и показать ДРУГУЮ жизнь
Аноним_1462• 15 июля 2018
То что подается на блюдечке с голубой коемочкой обычно не ценится.Да и все это покупается ребенку не для того что б он сказал спасибо .
Первая леди колхоза• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
Чем больше мы лезим из кожи ради ребенка ,то все больше ребенок вылазит на шею.Я вообще считаю правильным такой формат воспитатия:хочеш планшет новый,?Вскопай огород.Хочеш велик?Попаси с дедом коров,накоси сена и т.д.
нормальный подход)
я тоже склоняюсь к учебе жизни.. более того, я против позиции ’все для детей’ и ’я ж на него жизнь положила’
Не раскрытый парашют• 15 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
а может сначала попробовать к психологу, сначала вам, а потом и девочке. проблема-то не в ней, а в вас((
вот и мы начали с психолога. пошли с мужем....
Маша хороша• 15 июля 2018
Вы хотите чтоб она Вас уважала, но если отдадите уважения не ждите. Вы накосячили с воспитанием а интернат Вам должен её перевоспитать? Начните ребёнка просто любить, за то что она у Вас есть.
Black Umbrella• 15 июля 2018
Ну такое... Сначала балуют по максимуму, потом не знают, что с этим делать.
Ремедиос Прекрасная• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
не в планшете дело, а в том, что родители часто откупаются от своих обязанностей воспитывать ребенка планшетами и дорогой одеждой.
Не раскрытый парашют• 15 июля 2018
Ответ дляПапобус
Вчера вырубил интернет, перерезала провод, обозвала тварью, и ушла. До этого целый день сидела и играла в игры, накопилось на столе 4 чашки, просила вынести и помыть, игнорила
она вас обозвала или вы ее ?
Не раскрытый парашют• 15 июля 2018
Ответ дляПапобус
Я просто устала. Она задолбала меня, то ей имя не нравится, которое мы ей дали, то почему это я хожу в тренажерный зал, и трачу так много денег на тренера. Это ненормальное поведение
вы ее попустили сами. какое она имеет право считать, что вы на себя много тратите ? вы перед ней отчитываетесь ?
Ремедиос Прекрасная• 15 июля 2018
Ответ дляПапобус
не увидела особых проблем.. имя не нравится-ну все через это проходили, переходной возраст, она ищет себя, хочет выделятся...а что плохого что она вам советует насчет тренера? ребенок может просто поговорить хочет
Ремедиос Прекрасная• 15 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну вообще то разговаривать в семьях о делах друг друга нормой считается. не?
Первая леди колхоза• 15 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
разговаривать или упрекать родителей?
Садоводница• 15 июля 2018
Ответ дляПапобус
высокие отношение, не воспитывайте детей воспитывайте себя(с)
Единая страна!• 15 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Всі говорять за виховання. Я не психолог, і не вчена.... та незавжди вірю у виховання. вірю у корекцію)))) Але як бути з дітьми яких виховують в одній сімї - а діти різні.... Невже можна знайти совість де її не має? Не всі люди володіють силою співчуття... чому одні мліють при спогляданні на котеня, а іншим воно коло лампочки.
В одной семье разное отношение к детям, поэтому и дети разные. Я это вижу постоянно, но родители при этом утверждают, что любят одинаково.
Ремедиос Прекрасная• 15 июля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
разговаривать или упрекать родителей?
ну посоветовал ребенок, может видит что толку от этих занятий нет..он имеет право высказать свое мнение. но по ответам автора я поняла что ее бесит дочь в принципе, только потому что она просто существует
belle.studio• 15 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Дети разные, потому что каждый отдельная личность. Кто то мечтает стать художником, чтобы созидать прекрасное, кто-то ветеринаром, чтобы помогать животным, а кто-то не знает кем хочет быть потому что ничего хорошего ему или не показали или сам еще не увидел. Могут быть совершенно разные взгляды и к каждому нужен индивидуальный подход, мотивируют так же совершенно разные вещи. К сожалению так же не могу похвастаться пониманием какой подход кому нужен и что нужно делать в конкретной ситуации, чтобы что-то изменить, но всегда когда есть проблема лучшим решением считаю обратиться к специалисту или же самостоятельно попытаться досконально изучить вопрос, потому что эффективного специалиста тоже найти проблематично. В общем главное делать, а не ожидать что само исправится.
Голубая устрица• 15 июля 2018
просто не благодарные дети
а по роже ей не пробовали, попустит сразу, на место ставить нужно
моему 7 лет и уже заносит сразу по морде, и потом мамочка прости
Сирожено_пирожено• 15 июля 2018
Ответ дляПапобус
Как к вам относится муж и свекры ?
Дама-мадама• 15 июля 2018
Ответ дляПапобус
Извините, но если б я в 11 лет назвала маму тварью, то мне даже страшно представить масштаб трагедии. Меня б не то, что в интернат, под мост к бомжам бы отправили.
А вы как отреагировали?
Пописанная парта• 15 июля 2018
Ответ дляПапобус
У Вас смотрю явная зацыкленность ’дали’, ’тратим’
Чем же Вы отличаетесь от дочки? Шнуры режете и т.д.
Первая леди колхоза• 15 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
не скажите..
я наблюдаю ’воспитание’ своей подруги и просто диву даюсь результату! Еще и на психолога ссылается там, где ей удобно. Там попустительство, все для дочери, в опу целование. Многое просто для меня неприемлемо, как то осуждение мужа (отца), типа вот папа напился, вот папа такой сякой.. а малая подтявкивает и потом сама фыркает и орет на отца.. а девочке только 10лет( что дальше то будет. Это я еще просто все не опишу, но поведение у нее просто мрак!
Не раскрытый парашют• 15 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
да. но не обсуждать сколько родители на себя тратят. и тем более не упрекать в этом.
моя дочка например не знает стоимости тренера...занятий йогой....и много чего...ее это не интересует. ей уже 15. в 11 думаю, она даже не задумывалась об этом вообще.
Я не в теме• 15 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
просто не благодарные дети
До того момента, пока он не сообразит вам давать сдачу. А это будет уже скоро. Вы не знали?
Мания-Величия• 15 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
помогло? если да, то сколько времени понадобилось?
ДелайКак_Я• 15 июля 2018
Сейчас пошла тенденция до 10 лет целовать бусинок в попу, чеб не обидились, а в 12-13 приводить в службы, памагите, дорогие педагоги, а я больше не хочу этого монстра, верните бусинку. Самое страшное, что ничего не вернешь... Учитесь договариваться с вашей дочкой без манпуляций.
Голубая устрица• 15 июля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы думаете я каждый день наказываю, раз в месяц ,когда уже заносит,не понимаю воспитание без ремня, дети манипуляторы и лезут на шею , они жестоки и не осознают на сколько их заносит
Мания-Величия• 15 июля 2018
Ответ дляПапобус
она с рождения так себя ведет? может это вы ей позволили так себя вести? что значит задолбала? меняйтесь сами, поменяется и поведение ребенка
Дама-мадама• 15 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
Не в данном случае.
На девочке и так не экономят.
Какое ей дело, сколько мама тратит на себя?
На девочке и так не экономят.