Папобус• 15 июля 2018

дочь оборзела уже, хочу отдать в интернат на перевоспитание, поддержите

Дочери 11, ну вот все для нее было. И куча классных вещей, и ноут игровой, и планшет, и айфоны-смартфоны, и поездки с развлекаловками, и репититоры, в общем на нее уходит уйма денег, но она совершенно перестала это все ценить, не слушает,огрызается, папа наш сейчас в рейсе, и она стала вообще неуправляема. Вчера вообще выдала,это ж говорит "во сколько ты меня родила, в 19 и есть еще нагласть меня чему то учить"
я до сих пор в шоке, в общем надоело, хочу ее до школы сдать в интернат, и показать ДРУГУЮ жизнь
Безникая• 15 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
у меня трое детей, и один вот такой- я тебя ненавижу, хотел бы я не рождаться вообще, ненавижу мою жизнь. В задницу никому не дуем, всех воспитываем одинаково, но один вот позволяет себе такое. Считаю, что вот есть тип таких людей непокорных, все им не так. Что делать со своим пока не знаю
средний?

Бутылка Кифира• 15 июля 2018
Ответ дляПапобус
Я просто устала. Она задолбала меня, то ей имя не нравится, которое мы ей дали, то почему это я хожу в тренажерный зал, и трачу так много денег на тренера. Это ненормальное поведение
от чего вы устали??? от хамства? так остановите его, расставьте границы, но не отталкивайте ребенка.
Ремедиос Прекрасная• 15 июля 2018
читаю тему и волосы дыбом..вот что значит рожать ’потому как все рожают’
Дюймовочка• 15 июля 2018
школа-интернат-да можно, забирать когда нужно
Самый умный• 15 июля 2018
пребывание в интернате отрицательно сказывается на эмоциональном состоянии ребенка, его поведении и способности к дальнейшей адаптации в обществе.
дочь права - вы не справились с ролью матери, у вас даже папа - ’общий’. она ведет себя адекватно, исходя из вашего стиля воспитания. ей пришлось приспособиться под условия, которые вы ей создали (ваша манера общения, стиль жизни и т.д.)
хотите что-то изменить -изменитесь сами. вам прямая дорога к специалисту
Тимофейка• 15 июля 2018
Капец
Зубачистка• 15 июля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Имхо, вы тролль, в жизни так не бывает.
За 4 грязных чашки перерезать кабель, назвать ребенка тварью и планировать сдать ее в интернат? Ну тролль же.
А если это все же правда, то не ребенка надо в интернат, а вам к психиатру.
Думаю, Вы ошибаетесь. Такое часто-густо бывает.
Зубачистка• 15 июля 2018
Почитала тему по диагонали и сделала вывод, что большая часть советчиц будто инкубаторные (клонированные), реальной жизни не видевшие.
Грустно...
После шести ни-ни• 15 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
да. но не обсуждать сколько родители на себя тратят. и тем более не упрекать в этом.
моя дочка например не знает стоимости тренера...занятий йогой....и много чего...ее это не интересует. ей уже 15. в 11 думаю, она даже не задумывалась об этом вообще.
В 15 пора бы знать, хвастаться тут нечем(

Зубачистка• 15 июля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
+++
Накладная• 15 июля 2018
Как воспитали - то и получили. Моей почти 11, но чтоб сказала что-то подобное
МошеЙница• 15 июля 2018
Как минимум она может вас правописанию поучить))
МошеЙница• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
Чем больше мы лезим из кожи ради ребенка ,то все больше ребенок вылазит на шею.Я вообще считаю правильным такой формат воспитатия:хочеш планшет новый,?Вскопай огород.Хочеш велик?Попаси с дедом коров,накоси сена и т.д.
+1000000
Ламборджини• 15 июля 2018
А почему не в лагерь? В лагере больше самостоятельности и дисциплина. А пока дочь в лаегере, вы переосмыслите свое поведение и разработаете план по исправлению отношений.
ИзЮмрудная• 15 июля 2018
Ответ дляПапобус
Да вы сами до этого довели. Вы ей не авторитет.
Аноним ФЕЯ• 15 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Т.е это неуправляемое существо сдать педагогам?
Зачем им это?
А детям за что?
Там тоже все ждут только белых и пушистых.
Сначала воспитайте, а потом отправляйте в лагерь.
Работать надо• 15 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
а может сначала попробовать к психологу, сначала вам, а потом и девочке. проблема-то не в ней, а в вас((
Поддерживаю
Ремедиос Прекрасная• 15 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зачем им это?
А детям за что?
вас почитать так дочь автора монст. да они сейчас все такие. помешана на гаджетах, днями в интернете-обычный ребенок
Работать надо• 15 июля 2018
Простите автор, но если б моя дочь себе такое позволяла, то летала б по квартире как ’сраный веник’. Моей 13, дала ей почитать вашу тему. Доча сказала, что представляю, что было бы, если б я себе такое позволила. Но мы с мужем общаемся с дочерью и в первую очередь не покупаем всякие гаджеты, а стараемся больше разговаривать и обсуждать всякие проблемы.
Я согласна с высказыванием:

Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза больше времени и в два раза меньше денег!
Эстер Селдсон

Ламборджини• 15 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зачем им это?
А детям за что?
Эти ’неуправляемые существа’ не так глупы, как вы думаете, и за день-два шелковые без мамочек своих. И почему нельзя в лагерь? Лагерь только для белых и пушистых? А как же интернатовские детки, которые зачастую имеют ворох психологических проблем и едут в те же лагеря, что белые и пушистые детки)))
А педагоги нормально с такими справляются.
Нерадистка Кэт• 15 июля 2018
Автор, не поддержу.
мало того, примите дочь как результат ВАШЕГО воспитания. это ВЫ СДЕЛАЛИ ее такой.

п.с. интернат не зоопарк, туда на ’показать’ не ходят.
Лика-прилипка• 15 июля 2018
Ответ дляШкала Радости
О чем спор - интернатов с этого года уже нет в нашей стране
Что это за новости? А детей куда дели?
Анна_Asia• 15 июля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Вы написали, что на дочку уходит уйма денег
А про уйму любви ни слова.
Поддержка вас, отдайте ее в интернат как вам хочется. Она вас сразу за это ’сильно полюбит ’
Пупуговка• 15 июля 2018
Кто из вас взрослый?
Кима_кепка• 15 июля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
До того момента, пока он не сообразит вам давать сдачу. А это будет уже скоро. Вы не знали?
Цитата:
До того момента, пока он не сообразит вам давать сдачу. А это будет уже скоро. Вы не знали? [/cit ]
+100%
Бибер-анонимер• 15 июля 2018
а зачем ценить то, что достается просто так?
Форс мажор• 15 июля 2018
конечно сдавайте, поддерживаю, когда она напишет что хочет вас сдать в дом престарелых, ее тоже поддержу.
is202270• 15 июля 2018
Здравствуйте автор,в интернат вы дочь всё-равно не сдадите,вам будет жалко ребёнка,какая бы она не была, может всё же лучше как-то найти общий язык...искать компромисс,ведь ей всего 11лет,может что-то не так ,я считаю в первую очередь нужно общение..
Ра ру ра ру ра• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
Самый мудрый совет для всех.
ПушАпница• 15 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
А ще краще в християнський табір