Стильная штучка• 15 июля 2018
Пришло письмо из минюста
Девочки, на адрес дочери пришло письмо из минюста "постанова про арешт майна боржника и сумма долга"
арест на имущество ее 1/2 дома
Она должна деньги моему брату за увеличенную часть домовладения.Сумма 32560грн.
Она поет в хоре,ее не выпустят на границе?
Что делать?
совет юриста будет очень кстати!
может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
арест на имущество ее 1/2 дома
Что делать?
совет юриста будет очень кстати!
БезВзяток• 15 июля 2018
Ответ дляСлава Українi
Если вы есть в реестре, то больше не выедите
а почему же меня нет в реестре?
Куратор дебошей• 15 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Она не работает,1996 года рождения
Так 22 года дочери. Вроде не 14. К чему тут уточнение с годом рождения?
Слава Українi• 15 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Автор думала о том, что дочь 1996 года рождения и не работает. Надеялась, что с дочери взятки гладки.
Дочь совершеннолетняя, работает или нет это уже не важно
Детектор лжи• 15 июля 2018
Договір дарування вже не змінити.По рішенню суда ви повинні заплатити борг.Потім ще заплатити за те,що б зняти арешт на майно.
Слава Українi• 15 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
а почему же меня нет в реестре?
Потому что у вас нет решения суда о долго, а у автора есть. Им суд назначил сумму
Мама Чели• 15 июля 2018
Ответ дляСлава Українi
Так мама спецом дочке отписала, думала прокатит и платить не будет. Теперь готовы отобрать у брата, только чтобы не платить. Вот они, кровинушки
та да, жестяк какой-то.
если бы речь шла о 30 тысячах уе, похоже, родители дали бы одобрямс, чтобы сестра киллера наняла братишке
Стильная штучка
• 15 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, всё-таки, почему не платите брату? Жаба?
Дарители хотят забрать его часть и тогда не нужно никому ничего платить
Слава Українi• 15 июля 2018
Ответ дляМама Чели
та да, жестяк какой-то.
А так только на порог собственного дома брата не пускают. Интересно что они милиции говорят, если дом брата
Мама Чели• 15 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Он нам не помогает,приезжает только на пару часиков.Родители не пускают в дом,вызывают полицию.
По факту,он там не живет,не в доме не в пристройке
забавные родители, дарят дом, и вызывают полицию, когда одаренный приезжает
Ганцю в кєдах• 15 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
А кто знал,что так далеко зайдет?
Хотела оспорить,подала иск в аппеляцию-проиграли.
Потом родители(дарители) захотели помочь и подготовили иск на брата,на аннулирование договора на дом,чтобы брату не пришлось платить.
И родители готовы на горлянку сына наступить за 30 тыс.Выплатите брату долг, не ссорти сына с родителями, вам потом это ещё аукнется
БезВзяток• 15 июля 2018
Ответ дляСлава Українi
и у меня есть, я же написала
решение суда выплатить очень круглую сумму, но меня нет в реестре
Пез Году Неделя• 15 июля 2018
посмотрит здесь и внимательно именно здесь:
’Нахождение в базе реестра должников ещё не означает запрет на выезд’
Слава Українi• 15 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Нельзя забрать то, что принадлежит другому человеку. Вот я хочу у вас забрать дом. Могу? Нет. И ваши родители к этому дому не имеют никакого отношения
Менее Более• 15 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Она есть в реестре,только что посмотрела.У дочери истерика
а теперь ищите, есть ли она в реестре судебных решений на предмет запрета выезда за рубеж.
Куратор дебошей• 15 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я не спрашиваю, что вы делаете, чтобы не платить, я спрашиваю, почему вы не платите.
Стильная штучка
• 15 июля 2018
Ответ дляСлава Українi
Дом принадлежит брату и моей дочери.А по факту,дочь живет в другом селе,а я с родителями в этом доме и я их опекун.
Брата не пускаем,ато он нас хочет выгнать со своей семьей
Стильная штучка
• 15 июля 2018
Ответ дляМама Чели
Невестка не даст нормально дожить до кончины
Мама Чели• 15 июля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
а у меня другой вопрос, нафига вообще тогда родители дарили дом, если теперь судятся с сыном?
даааа, сколько ж все-таки чудес на белом свете.
Слава Українi• 15 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
вы можете жить только на 55% своей дочери. К 45% брата вы не имеете ни какого отношения
Стильная штучка
• 15 июля 2018
Ответ дляМенее Более
Она есть тут:
Мама Чели• 15 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
так нахрена дарили тогда, могли бы завещание составить?
И как тогда пристройка образовалась у брата, если он не живет там?
Стильная штучка
• 15 июля 2018
Ответ дляСлава Українi
Мои вещи на 45% ,а по факту говорит,что вещи родителей.
Когда приезжает брат,я не дома.
Родители не пускают категорически и выгоняют жить в пристройку-но она не узаконена,поэтому мы не даем ему приезжать с наглой невесткой.У родителей истерика от него
Когда приезжает брат,я не дома.
Стильная штучка
• 15 июля 2018
Ответ дляМама Чели
Раньше,когда муж меня не выгнал,они общались нормально и брат строился,а потом через 2 года появился договор.
Потом я приехала с детьми и заселилась в дом(он же был на двоих изначально),а потом после того,как я его выгнала он подал на меня в суд
Слава Українi• 15 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Когда приезжает брат,я не дома.
Почему ваши вещи на территории брата?
Слава Українi• 15 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
правильно сделал. Собирайте деньги и выплачивать долг. И извиниться перед братом не мешает
Утренняя зорька• 15 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
а сколько прошло с момента дарения? там в какие-то сроки можно отменить договор дарения
Мама Чели• 15 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
аааа, ржу
меня выгнал муж, поэтому я приехала и выгнала брата.
Феерично
Хочу в БАНю• 15 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Родители подарили мне и брату дом один на двоих,потом через суд выделили часть,кому какая сторона.
Во время суда я передарила свою часть дочери.Суд решил и поделил так 45/55.Значит брату меньшая часть и мы должны ему выплатить..
ИИиии?
Чего ж не выплатили ?