Мексиканочка• 15 июля 2018
Сообщение от Клумбы про денежный бонус. Что это???
Сегодня увидела такое сообщение на Клумбе. Перешла по ссылке - там денежный приз... но яя что-то не верю
tabashnikov58352_gan 17:37
Админиcтрaция сайта вырaжаeт блaгoдapность зa рaзмeщениe oбъявлeния!
Информируем Bас о зачислeнии бонyсa за активное испoльзовaниe нaшeгo сайта.
У Вac 24 часa чтoбы зaбрaть eгo нa сайте выдaчи призoв - kloomba.com.6612.us
Спасибо, что используете наш сервис.
Может кто-нибудь знает что это такое
tabashnikov58352_gan 17:37
Спасибо, что используете наш сервис.
Может кто-нибудь знает что это такое
Мексиканочка
• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1434
Это развод. В сообщениях есть функция пожаловаться на спам, жалуйтесь.
спасибо
Мексиканочка
• 15 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Только что была такая тема!
специально просмотрела ленту - не нашла... но в общем развод - я так и думала