Пиу!Пиу!• 01 октября 2013

Почему игнорят? Ищу работу в Киеве

Девочки, помогите советом. Куда бежать? Что делать?

Ситуация такая: опыт работы в отделе продаж 9 лет - 2 организации (молочная продукция и Наша Ряба).. В обоих организациях сначала менеджер по продажам, а через год-полтора начальник отдела продаж... Потом декрет и работа на Кидстаффе, которая затянула мой выход из декрета... Вот уже ребенку скоро 4 года, а я все никак не выйду на работу... Сейчас пришлось переехать жить в Киев, понимаю, что срочно нужна работа... За квартиру 4000 грн. платить каждый месяц надо... У меня двое детей... Мне 33 года...
Вот усердно отправляю резюме на все подходящие вакансии менеджера по продажам. Но за 2 недели НИКТО НИ РАЗУ не пригласил на собеседование даже... Вопрос: почему? Что не так? Что не устраивает работодателя, что даже не приглашают на собеседование... Вроде и опыт есть, и направление ходовое (вакансий много)... Может старая уже?
Может кто подскажет, что еще делать? Звонить им? Отправлять резюме повторно?

Буду благодарна любому мнению. Спасибо.
Ля-ля-ля• 01 октября 2013
Какой оклад желаете?

Железный коготь• 01 октября 2013
потому что ребёнок, болеть начнёт
сама уже год работу не могу найти
Швабристка• 01 октября 2013
Может потому что дети маленькие.Мало кто рад постоянным больничным работника
Agnosia• 01 октября 2013
А резюме правильно составлено?
Знание английского у вас есть?
Можете попробовать не отправлять резюме ,а звонить туда.
Не все рассматривают резюме,а общаются сразу в телефонном режиме.

Не старая,наоборот отличный возраст и опыт есть немаленький!
Так что всё выйдет.
Советую на хэдхантере поискать.
Мария32_22• 01 октября 2013
тоже самое.везде разослано резюме.есть ребенок 4 года.мне 34 года и тишина.но надеюсь все такие)и вам желаю найти хорошую работу)))
автор Пиу!Пиу! • 01 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
потому что ребёнок, болеть начнёт
сама уже год работу не могу найти
Возраст детей в резюме не указан... Да и в сад мы ходим уже почти 2 года...
автор Пиу!Пиу! • 01 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Какой оклад желаете?
В резюме не написано:) но для себя решила от 4000-5000 грн., меньше нет смысла

Японский Городовой• 01 октября 2013
Ну вот видите,а я месяц кассира искала на ЗП 7000,00 магазин туризма-носом крутили.Одной ехать далеко,вторая трубку не брала,третья вллбще договорилась на собеседование и не перезвонила(до сих пор)
автор Пиу!Пиу! • 01 октября 2013
Ответ дляAgnosia
А резюме правильно составлено?
Знание английского у вас есть?

Так что всё выйдет.
Советую на хэдхантере поискать.
Вот знаний английского нет:( туда, где его требуют, я даже не отправляю резюме...

Резюме правильно составлено:) долго над ним трудилась:)
Японский Городовой• 01 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
О,сегодня тема была(нянб искали),так пол украины кричали какие Киевляне зажравшиеся когда писали что 3000-3500 для Киева-это мало.
Хлопаю ресницами• 01 октября 2013
а мне кажется дети наоборот хорошо, в декрет не будете ходить, как многие переживают работодатели- ’в самый не подходящий момент в декрет’. Надо ходить самостоятельно, так сказать товар на лицо.
Швабристка• 01 октября 2013
Автор,тут я вспомнила,что не очень давно на Советчице кто-то предлагал работу именно в сфере мясо-молочки.Там вроде бы какой-то большой комбинат,и работа в Киеве.Точно не помню,поищите на Советчице
автор Пиу!Пиу! • 01 октября 2013
Ответ дляШвабристка
Ой, а где ж это искать? Тут миллион тем вроде постоянно слежу за разделом РАБОТА!
Ля-ля-ля• 01 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Я хочу к Вам)
Открыта еще вакансия?
автор Пиу!Пиу! • 01 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну 4000-5000 грн. - это я для старта готова пойти на такой оклад, в дальнейшем конечно буду претендовать на больше... Мне главное вцепиться за что-то, освоиться там...
автор Пиу!Пиу! • 01 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
И еще я ж приезжая, а они небось местные:) нет же ни знакомых, никого, кто смог бы помочь... Так что носом крутить и перебирать пока не приходится...
rkp• 01 октября 2013
Не только Вас игнорят- тоже опыт 10 лет ,киевская, но мне 36 уже и ни одного отклика на отосланное резюме((((((
Мастер Пис• 01 октября 2013
Наверняка Вы смотрите вакансии , где предлагают мин 4000-5000., тем самым отправляете туда своё резюме., а требования для менеджера по продажам со ставкой 4000-5000, высоковаты, т.как у менеджера по продажам ставка вообще не велика., примерно около 2000, а остальное уже зависит от ваших продаж! Я искала работу 5 месяцев-именно менеджером по продажам, тоже маленький ребёнок есть, причем я одна, без мужа! Нашла работу на ставку 3000+ %, и моим условием на испытательный срок была з.п мин 3500! Решила начинать с малого! В итоге 1-й мес -3500грн-пока набивала клиентов.,2-й мес 4000, 3-й мес 4500, Вот в этом месяце надеюсь на 4800!!! Пока не дотягиваю до плана , но ещё неделя!!! Так что автор пробуйте начать с малого! Никто Вам не будет сразу платить 5000! Хотя, кто ищет , тот всегда найдет!
Пересмотрите своё резюме! Может что то там ни так! Почему же не приглашают.
Зарегистрируйтесь на Work.ua-как по мне это хороший сайт для подбора работы!
Удачи Вам и терпения!!!
автор Пиу!Пиу! • 01 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
Удачи Вам и терпения!!!
Спасибо! Что входит в Ваши обязанности? Как лично от Вас зависят продажи? Обзвон клиентов? Поиск новых?

автор Пиу!Пиу! • 01 октября 2013
Ответ дляrkp
Странно... Если выставляют вакансии, то значит ищут работников? Наверное плохо выполняют работу свою
Сегодня я не я• 01 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
не всегда выставленная вакансия- это реальная вакансия. Часто таким образом показывают вакансию дя отечтности, для ЦЗ, свой человек есть на вакансию, но ее необходимо показать .. типа мы же выставлили вакансию, вот и закрыли ее,’и не важно что пришел свой человек на место.

другой вариант- обработка данных клиентов, а потом всяческие смс -рекламы на телефон

третий вариант - монитор рынка.. Вот плачу я своимм сотрудникам 5 штук .. а дай брошу вакансию на 3.. И проверю, захотят ли работать на такую ЗП. .Оппа, захотели, значит я много плачу своим, в итоге хороших сотрудников могу отставить, других уволить и платить меньше, на многом экономя..
ну и т.д..
Сама уже 4 месяца тоже никак работу найти не могу.. Стаж есть, но возраст 35- мол старая, да и детей нет.. что тоже для многих работодателей минус..
svetliashok• 01 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
У вас еще открыта вакансия?
где можно узнать все подробности?
я бухгалтер, стаж есть, работала и бухгалтером- кассиром, с денежными средствами.
подыскиваю работу
Мастер Пис• 01 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
В обязанности входит поиск новых клиентов.Интернет+телефон.Продажи зависят и от меня и от наличия товара !
Главное ищите работу с реально востребованным продуктом! Оч хорошо это алкоголь и табачка, но это не реально без знания английского! Вообще классно в иностранную компанию попасть!Но там тоже нужен язык! Я вот мечтаю набраться опыта, выучить язык и двигаться дальше!
Мастер Пис• 01 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я

ну и т.д..
Вот работодатели...... С детьми -плохо и без детей не берут
Зам. зав. Анонима• 01 октября 2013
а Вы звоните вслед за резюме? я всегда звонила и уточняла, какова судьба моего резюме. получили ли, рассматривается ли.. очень часто после такого звонка приглашали на собеседование. потому что когда резюме потерялось, когда его не успели посмотреть, смотрели уже, когда я звонила. таким звонком Вы показываете свою заинтересованность в этой компании
пионерка_маша• 01 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
напишите свой номер телефона. Нашла вам сотрудника!
Непогодка• 01 октября 2013
Ответ дляпионерка_маша
вроде никто там сотрудника и не просил искать. Написано в прошлом времени.
Milena1983• 02 октября 2013
могу сделать предложение, может заинтересует, пишите в личку
Olga_Nik• 06 октября 2013
Ищем менеджера по продажам. Пишите в личку