Акукарача• 15 июля 2018
Оператор колл-центра, какие нюансы?
После 5 лет в декрете, нашла работу оператором колл-центра. Недалеко от дома, ЗП правда 6 тыс.грн. На что обратить внимание на собеседование? Какие могут быть подводные камни?
Моль Молливна• 15 июля 2018
Там гребут всех подряд. Можете не волноваться, возьмут все равно. На таких должностях страшная текучка кадров, так как на исходящих посылают на... через одного, а на входящих через одного неадекваты. Адская работа...
Акукарача
• 15 июля 2018
А ЗП платят понедельно, или два раза в мсесяц? Вот и меня пугает текучка(((
КрытыхРынков• 15 июля 2018
Был опыт - сначала мурыжат три дня, типа учёба (которая не оплачивается), потом с понтом нужно сдавать экзамен)). В колл центре куча народа, базу дают и прозвоны все прослушивает менеджер - разговаривать нужно чётко по скрипту, вопрос и нужные ответы. Если говоришь не по скрипту-менеджер делает замечание и могут штрафануть. Перерыв полчаса, не успел - сиди голодным. В договоре прописано всё под фирму, особенно смешит зп, копейки. Но и их вам не заплатят, если вы решите уйти. Ах да - штраф за несвоевременное предупреждение о том, что вы хотите уйти. А если и дождётесь зп, то всё равно потеряете полмесяца, ибо зп выдают не ранее 10 числа)). Обман во всём, особенно в оплате. Мне попытались недоплатить 1000 грн. Пожаловаться некому - адреса точного у фирмы нет. Выдрала свои деньги тупо наездом, сказав, что брат работает в прокуратуре. Текучка ужасная. Первые несколько дней работы вам не оплатят, когда захотите уйти. Телемедиа, кажется, называется. Был опыт две недели работы ещё в одном заведении - услуги вендинга. Звонки осуществляются в Киев, Москву и Питер)). % за клиентов не дали, хотя заказов оформила много. кидалово повсеместное, только от безнадёги можно идти в такую кабалу..