Коварная Зая• 15 июля 2018
Что вам помогало от токсикоза?
Готова пробовать любые народные методы.. 10 неделя токсикоз достал, не могу ничего делать, ни сил не желания.
Чумачечая Весна• 15 июля 2018
У меня все 9 месяцев было. Иногда рвала, тогда легче ставало, но чаще просто нудило до невозможности. Кушать не могла ничего - вкуса еды не чувствовала. Родила и на второй день в больнице покушала с апетитом, впервые за все время беременности. Малый худоватый был, но в пределах нормы, физтчески сильный. Как ни странно на нем эта история не отразилпсь
Луноходик_Ик• 15 июля 2018
Ничего не помогло-ни лимоны ни яблоки ни сухарики ни хофитол-ничего. Таблетки с имбирем на пару часов.
Рябушка Ку• 15 июля 2018
Їсти часто і потрошки те від чого не нудить, я могла картоплю пюре трошки з*їсти
За період токсикозу схудла на 4 кг, потім набрала 12
Не гоню• 15 июля 2018
я не вставая с постели грызла горбушку черного хлеба,потом только поднималась. свежий воздух, отстутствие резких запахов.
Выкупаная• 15 июля 2018
Тошнило и рвало от всего даже от мысли. Облегчало состояние вода с лимоном, минеральные воды, 100% пломбир ), еще пробовала на тощак скушать крекер, хлеб, орешки. Пломбир подошел лучше всего.
Крошка-Хаврошка• 16 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Ещё старшая дочка 3 года, просит внимания, а я хочу лежать пластом(( Спасибо! Буду сегодня пробовать имбирь!
Киви, зеленые яблоки, мандарины-апельсины
Все, что кисленькое
Из холодильника мне все воняло
Есть готовить не могла(
Готовил муж и мама
Все, что кисленькое
Из холодильника мне все воняло
Есть готовить не могла(
Готовил муж и мама
Крошка-Хаврошка• 16 июля 2018
+ свежий воздух (понятное дело- отсутствие резких запахов)
Это самое действенное!
Открывайте настежь все окна!
Или гуляйте больше на свежем воздухе
Это самое действенное!
Открывайте настежь все окна!
Или гуляйте больше на свежем воздухе
Мама Чели• 16 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
О у вас как у меня, доце 3 года было тоже , а я помирала от токсикоза. Нихрена не помагало мне.Тоже целый день спать было охота, вся еда воняла, жила на одном молоке.
Мама Чели• 16 июля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Ничего не помогало(( боржоми слегка убирало тошноту.до 12 недель держитесь.потом уже плацентация,гормон,который приводит к токсикоза не будет вырабатываться.недолго осталось
А меня 4ре месяца токсикозило, похудела на 7кг. Я на еду любую смотреть не могла, мне всё воняло, ела очень мало и редко когда малёхо попускало.
Послушная• 16 июля 2018
Тоже нукс вомику пила - вообще не помогало. Могла есть персики, мороженое с аппетитом. Впихивала в себя еду буквально по пару ложек. Прошло ближе к 20 неделе