Меня прет))• 15 июля 2018
За місяць до дати від´їзду ще можуть з´явитись білети?
Як думаєте?
Неваляшкина• 15 июля 2018
да.
и за месяц, и за неделю, и за день до выезда! потому что новые вагоны открывают постоянно по мере заполнения. вот когда остается 5 и меньше мест в вагоне, так значит ждите - вот-вот новый вагон в продажу выставят ;)
ХуАнита• 15 июля 2018
Могут, я так сестре взяла билет. Хотя до этого смотрела несколько дней, ничего не было.
Смотрите за несколько минут до 12 дня и около 8 утра еще вроде открываются.
Меня прет))
• 15 июля 2018
А скільки вагонів можe бути максимально в позді? вжe є 8, алe 3-го і 4-го по-порядку нeмає.
Брыкалка• 15 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Как добавят 1 и 2 вагон в продажу, скорее всего это последнии в продаже, но бывают и исключения, но чаще именно так почему-то.