16 июля 2018

А вы ждете принца? Ждали?

Или вышли замуж, потому что появилось чувство , что вообщем хороший человек, к вам неплохо относиться, ему можно довериться? У меня именно так и было. Сначала денег не было, сейсас все ок в этом плане. Дети есть. Отношения хуже не стали, наоборот с каждым годом открываю новые грани этого человека и удивляюсь. У подруги не было отношений толком. Она ждала принца. Дождалась. 4 года с женатым. 36 лет. Детей нет. О подарках речь не идет даже. О помощи тоже. Зато принц . Сто ее ждет? При этом она еще жалуется, что то не успевает, что то не доделала . Работа по сути не напряжная у нее. Есть ли шанс в таком возрасте найти принца? По сути она живет в свое удовольствие. И както даже не задумывается о том, что живет на съемной квартире что время идет и вместе могла бы уже строить семью.
показать весь текст
Фиктивная 16 июля 2018
А вы думаете откуда у меня ребенок? :). Я тоже могла бы расписать про дом и машину. Но в глубине что творилось...
Яни 16 июля 2018
Ответ дляФиктивная
Для СЗ нервы должны быть железными. Можно конечно развлекаться там. Но толку..
Это да, развлечение весьма сомнительное )))
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Я в шоке с вас :)) у меня одна подруга три брака развод ..41 год сейчас в отношениях с 35 ним мужчиной и вдвоем счастливы до не могу ...Вторая кума 40 лет в отношениях сначала с 27 ним парнем , сейчас другой подскакал , выглядят кстати получше чем многие именно 20 ние , ни целлюлита , ни жировых обручей и тд.
Гыыы, у меня тоже такая естт))) три года с 26 летним помыкалась, и он ее бросил. Сейчас ей 41, детей нет. Пришло озарение. Она не Пугачева
Добро с Кулаками 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Гыыы, у меня тоже такая естт))) три года с 26 летним помыкалась, и он ее бросил. Сейчас ей 41, детей нет. Пришло озарение. Она не Пугачева
И хорошо что подруга не Пугачева ...наверно геев не любит :)) да и не страшная такая .
Свисток ля-минор 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Не представляю ее с ребенком. Она может прийти на часик, поиграется и говорит:’Как ты целый день можешь? Я уже устала. А ведь им каждый день надо готовить стирать и убирать.’
моему 5,5 и тоже фигею с ежедневного ’мама давай играть’ с 7 утра до 21-30))
стирать и убирать мне не тяжело)))))

по теме -не ждала, не жду и не буду ждать никого
никогда ни с кем не жила, быт не делила и не хочууу
вот лишь с сыном)) в 18 планирую отселить, есть куда)
Берюковна 16 июля 2018
а я никогда принца не ждала. Но перспективного искала. Что бы с карьерным ростом в будущем, квартирой и хорошим воспитанием.
Два раза замуж выходила за таких. Первый изменял, второй бухать стал.
Теперь, даже не знаю, на что ориентироваться.
На отсутствие плохих привычек и преданность и заботу обо мне? пусть даже, не особо перспективный и квартиры нет?
вобщем, как то я разочаровалась(
Бутылка с банками 16 июля 2018
Вас беспокоит именно тот факт, что она живет в свое удовольствие, а вы уже не можете так делать?
Ромашка_Бегемотовна 16 июля 2018
Ответ дляБерюковна
а я никогда принца не ждала. Но перспективного искала. Что бы с карьерным ростом в будущем, квартирой и хорошим воспитанием.
Два раза замуж выходила за таких. Первый изменял, второй бухать стал.
Теперь, даже не знаю, на что ориентироваться.
На отсутствие плохих привычек и преданность и заботу обо мне? пусть даже, не особо перспективный и квартиры нет?
вобщем, как то я разочаровалась(
Ищите умных и порядочных.
Рыжик-пыжик 16 июля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Долгоооо так ждали
Просто вовремя поняла, что буду так ждать очень долго. И не жалею.
Липка-прилипка 16 июля 2018
Ответ дляФиктивная
А.... ну это по-другому называется. Тут явное неравенство.
У мужа тоже с жильем проблем нет. в его живем, мою сдаем. зарплата больше у него, я просто не рву жилы и из себя не выпрыгиваю. в принципе у нас равенство. кто со сковородкой в руках, тот и сверху)))
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляБерюковна
а я никогда принца не ждала. Но перспективного искала. Что бы с карьерным ростом в будущем, квартирой и хорошим воспитанием.
Два раза замуж выходила за таких. Первый изменял, второй бухать стал.
Теперь, даже не знаю, на что ориентироваться.
На отсутствие плохих привычек и преданность и заботу обо мне? пусть даже, не особо перспективный и квартиры нет?
вобщем, как то я разочаровалась(
Понимаю. А сколько вам лет
Жена миллионера 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Пусть найдет какую то взаимосвязь между мужчинами, если есть конечно, находит другого типа мужчин.
У меня например, все брюнеты с именем, что наниются на букву ’В’. Теперь с такими мужчинами в отношения ни ни
Что ни спутник - то в профиль демон... (С)
СпайдерВумен 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Как у вас происходило с 30 до 50? Блин, но количество же внимания уменьшается
не встречался человек и все тут