16 июля 2018

А вы ждете принца? Ждали?

Или вышли замуж, потому что появилось чувство , что вообщем хороший человек, к вам неплохо относиться, ему можно довериться? У меня именно так и было. Сначала денег не было, сейсас все ок в этом плане. Дети есть. Отношения хуже не стали, наоборот с каждым годом открываю новые грани этого человека и удивляюсь. У подруги не было отношений толком. Она ждала принца. Дождалась. 4 года с женатым. 36 лет. Детей нет. О подарках речь не идет даже. О помощи тоже. Зато принц . Сто ее ждет? При этом она еще жалуется, что то не успевает, что то не доделала . Работа по сути не напряжная у нее. Есть ли шанс в таком возрасте найти принца? По сути она живет в свое удовольствие. И както даже не задумывается о том, что живет на съемной квартире что время идет и вместе могла бы уже строить семью.
показать весь текст
Из Кукуева я 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Что сейчас у нее. Периодически рвет со своим принцем. Психует и на сайте знакомств знакомится с кем-то. Бывает тоже с женатыми. Последний раз говорила, что пошла в квартиру к женатому на второй встрече и переспала с ним в его же с женой кровати. И чем дальше, тем обиднее. Говорю тебе не жалко сеья? Вот зачем тебе такое? Понравился говорит человек, я попробовала, что здесь мол такого?
Увы, пока она сама на себя не посмотрит со стороны - вы ничем не поможете. Но вот стоит ей помогать? Ее все устраивает, а ноет для проформы.
Из Кукуева я 16 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Слово Принц употребляют чтоб высмеять женщин.
Вы не подруга.
Я в 31 год встретила своего мужчину, первый раз даже поцеловалась...
Принца не ждала, себя не хранила, гимену не поклонялась.
Но против себя не могла пойти. С детства было понятие, что близость возможна только с мужчиной, который близок по духу, от которого хочешь детей. И для этого брак не важен.
Я рада что себя не предала.
Спасибо Вам Знайте, Вы мне очень помогли хорошему человеку. Больше не скажу, не моя ситуация.
Редиска Я 16 июля 2018
Много хотела после развода. комплект: в 37 лет под все пожелания. Выходила с двумя детьми.
9 лет полет нормальный. Мужчина по моим хотелкам.
Выкупаная 16 июля 2018
А Вам какая разница? Или Вы так ’счастливы’, что с подругой решили себя сравнить, чтобы уж наверняка?)))
Бойцовская 16 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Чекала принца.прискакало гімно на всраній козі. Тішуся ,бо вже роки ...(.пічалька
еще скажите, что вам лет 30...или нет..АЖ 40...

ВСЕ можно изменить ! В ЛЮБОМ возрасте !
Пукимончиг 16 июля 2018
Вышла замуж по огромной любви в 21 год за нищего аспиранта с за 1460 грн. счастлива в браке 8 лет, квартиру купили, ребенку 4. Работы сменили, все ок) в принцев не верила с детства, по расчету выйти не получилось - встретила любовь.
Посудомойка 16 июля 2018
Всегда было дофига принцев. Но замуж не хотела. В 27 познакомилась с Ним. В первую же встречу сделал предложение, через месяц стал просить ребенка. Подумала, почему бы и нет? Симпатичный, милый, заботливый, скромный айтишник. На тот момент, один из самых бедных моих принцев. Почти 17 лет вместе, 3 детей, полет нормальный.
Снегурочко 16 июля 2018
Даже если Вам немного за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за принца.
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе, и простой проводнице.
Да мы же с вами, слава богу, не дети,
Ой, не нужны мне мама ваши советы.
Ух, я б его покорила, я б его приручила
И без ваших этикешных этикетов.
KROX@ 16 июля 2018
Ну и я Сказочку расскажу, тетка моя в 47 вышла замуж за обеспеченного немца, на СЗ познакомилась, более пяти лет живёт себе в Германии, радуется жизни.
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Увы, пока она сама на себя не посмотрит со стороны - вы ничем не поможете. Но вот стоит ей помогать? Ее все устраивает, а ноет для проформы.
Ну да, со стороны както корявенько получается
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну , во первых : очень странное понятие «принц» ... большинство просто хочет встретить своего человека, что тут предосудительного ? По Вашей логике нужно выйти замуж просто когда позовут ? Или как ?
Во вторых : с чего Вы взяли что она детей не любит ? Основная масса людей вообще терпит чужих детей , в подруга ещё и играет с вашим . Своего будет обожать
По поводу меня . Я вообще об этом не думала . Встречалась с мужем , любила его он меня , в моих 20 позвал замуж , поженились , женаты уже почти 12 лет , начинали все с нуля - многого добились в материальном плане ; люблю его безумно , за то что он весёлый и добрый , постоянно показывает заботой , что любит меня и ребёнка . Он может просто сидеть рядом и молчать - и я буду уже счастлива , так как мы вместе . Принц ли он ? Да он самый лучший мужчина на земле ) для меня )
Своего первого в 37? В лучшем случае. От кого? Его даже на горизонте нету
Посудомойка 16 июля 2018
А я не сказочку расскажу. Есть у меня в окружении 2 мега богатых альфа самца. Возраст 60+. И оба со своими ровестницами. Правда, не знаю, женаты или нет. Но какие это ЖЕНЩИНЫ! Бабулями их язык не повернется назвать.
ДлинноНожка 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
При этом она адекватная, милая с ней легко.
А как вы определили, что у нее принц?
Физрукая 16 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
Ждала принца и дождалась ) но при этом я не сидела на печи , а жила своей жизнью . И да миллион лягушек перецеловала в надежде)))
+1
Липка-прилипка 16 июля 2018
встретила парня, пообщались и у меня возникла уверенность что это мой человек, что это будет раз и навсегда.
попадались мне прынцы, и в Германию замуж звали и в Штаты, и здесь весьма состоятельные Винни Пухи, ну не научилась я продавать себя. как представлю себя в кровати с человеком от которого тошно, так и страшно. подруга так вышла. сюда приезжает и сразу во все тяжкое пускается. и все купить может здесь и там живут с хорошим достатком, а спит с ним через силу. так и жизнь пройдет с нелюбимым под боком. зато боХатая.
а я, как жена декабриста, и в ссылку за мужем рвану, лишь бы вместе.
220В 16 июля 2018
если у женщины не получается выйти замуж то почему сразу ’ждет принца’? У каждого судьба своя и своя жизнь. А Вы живете какими то совдеповскими стереотипами.
220В 16 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
встретила парня, пообщались и у меня возникла уверенность что это мой человек, что это будет раз и навсегда.
попадались мне прынцы, и в Германию замуж звали и в Штаты, и здесь весьма состоятельные Винни Пухи, ну не научилась я продавать себя. как представлю себя в кровати с человеком от которого тошно, так и страшно. подруга так вышла. сюда приезжает и сразу во все тяжкое пускается. и все купить может здесь и там живут с хорошим достатком, а спит с ним через силу. так и жизнь пройдет с нелюбимым под боком. зато боХатая.
а я, как жена декабриста, и в ссылку за мужем рвану, лишь бы вместе.
возьмите с полки пирожок. Интересно, сколько Вы замужем?
Физрукая 16 июля 2018
Ответ дляПопадалочка
Спасибо, посмеялась.
Else 16 июля 2018
Принца - ні, але жити погодилась тільки з людиною, яку шалено кохала.
Власне, я не бачу інших причин створювати сім´ю.
Липка-прилипка 16 июля 2018
Ответ для220В
возьмите с полки пирожок. Интересно, сколько Вы замужем?
15 лет+2 до брака. а пирожок мне не нужен. я на диете. себе оставьте.
у вас очень странный ответ, здесь же все высказываются и я никого не оскорбила, написала про себя.
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
А как вы определили, что у нее принц?
Ну она говорит, что он бы ей подошел. Но женат, так и мыкается с ним редкими встречами
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляKROX@
Ну и я Сказочку расскажу, тетка моя в 47 вышла замуж за обеспеченного немца, на СЗ познакомилась, более пяти лет живёт себе в Германии, радуется жизни.
И первый раз в 47 И поцеловаоась и родила.
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Увы, пока она сама на себя не посмотрит со стороны - вы ничем не поможете. Но вот стоит ей помогать? Ее все устраивает, а ноет для проформы.
Встречаттся с женатыми мне кажется очень удобно. Мне кажется она ее хочет замуж поэтому женатиков выбирает только. Уже б лучше на доход нацелена была , но нет
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Даже если Вам немного за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за принца.
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе, и простой проводнице.
Да мы же с вами, слава богу, не дети,
Ой, не нужны мне мама ваши советы.
Ух, я б его покорила, я б его приручила
И без ваших этикешных этикетов.
Надежда то есть, а шансы невелики
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо Вам Знайте, Вы мне очень помогли хорошему человеку. Больше не скажу, не моя ситуация.
Помогли еще кому то ждать ’своего’ человека еще лет 15. Спасибо вам))
Баба на горошине 16 июля 2018
Нет, никаких принцев! Ждала высокого, пушистого мужчину молодого, который умеет зарабатывать много (нухоть 10тыс долларов в мес) и ему все время мало денег. Который нас с дочерью будет обожать и любить. И делать нас счастливыми гггг
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляБлондинка крашена
я дивлюсь у вас настільки ’все ок’ що вам спокою не дає особисте життя подруги...
борони Боже від таких подруг як ви
а про неї можу сазати - вона зробила свій вибір, це її діло
спати з тим, з ким дійсно ХОЧЕТЬСЯ а не з тим що приплило само і просто ’хороший человек’ - це, знаєте, розкіш, за яку теж приходиться розплачуватись. подруга платить. її вибір.
Я как раз счастлива и хочу понять наскоько такой образ мышления оправдан и какие перспективы. Ни денег, ни детей, ни мужа в 36
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
Любовь, от которой срывает крышу редко приводит к чему-то хорошему. Я такую любовь пережила, не жалею конечно, но ничего не вышло
У меня аналогично. Вот она ждет именно любовь от которой срывает крышу.
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я была влюблена в своего одноклассника с первого дня знакомства. он пришел к нам в 4-м классе) Сейчас мне 37, у него своя семья, у меня своя. Он мне снится часто до сих пор, хотя я его не видела не меньше 10 лет. Он для меня единственный принц.
Вот это история! Неужели правда?
КузнецOFF 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Что сейчас у нее. Периодически рвет со своим принцем. Психует и на сайте знакомств знакомится с кем-то. Бывает тоже с женатыми. Последний раз говорила, что пошла в квартиру к женатому на второй встрече и переспала с ним в его же с женой кровати. И чем дальше, тем обиднее. Говорю тебе не жалко сеья? Вот зачем тебе такое? Понравился говорит человек, я попробовала, что здесь мол такого?
Ну так с такими установками и жизненными принципами (точнее, их отсутствием) неудивительно, что одна. Это так, категория ’одноразовых’...

В соседних темах примерно такой же формат ’прЫнцеждалок’ есть, которым по 30-35. Тараканы плюс-минус одинаковые. Что можно ожидать, если у человека нет ’оси вращения’, ни туда, ни сюда.
Среди мужчин таких тоже хватает, когда с любимой мамочкой ’целуются в дёсна’ до его ’сорокета’. Зато он ’не имеет бывших жён и довесков’! (с)